RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 888 08 окт, 2019

myTracker представляет статистику по разным платформам

Привет, котаны! Пользователи myTracker могут оценить удобство мультиплатформенной статистики. Это возможность в одном месте увидеть всю аналитику по действиям потенциальных клиентов как в приложениях, так и в веб-браузерах. Рекламодатели смогут повысить эффективность своих кампаний, а также узнают, чего же на самом деле хотят клиенты.
myTracker представляет статистику по разным платформам

myTracker покажет аналитику по платформам


myTracker представляет пользователям очередное новшество. На этот раз обновление касается разных платформ, на которых и с которыми могут работать пользователи myTracker. Теперь и к мобильному приложению, и к сайту продвигаемого товара или услуги можно подключить myTracker. Он, в свою очередь, покажет сборную аналитику для разных платформ в одном месте.

Таким образом, партнеры myTracker смогут максимально полно «увидеть» своего потенциального клиента: кто он, чем он занимается в приложении, а что интересует его на сайте. Пользоваться такой аналитикой очень удобно — все данные содержатся в одном интерфейсе. Что еще можно узнать из мультиплатформенных отчетов:
 
  • данные о посещаемости приложения и сайта на разных типах устройств;
  • длительность сессии или сессий;
  • количество просмотренных пользователем страниц.
Важный момент — все эти метрики можно изучать как отдельно по каждой платформе, так и совокупно по всем платформам. Подключить myTracker очень легко. Достаточно к своему проекту добавить нужную платформу, установить (сервис дает подробную инструкцию) счетчик top.mail.ru и через некоторое время система начнет показывать метрики, после того как будет накоплено определенное количество материала для изучения. Данные из счетчика будут поступать автоматически. Все отчеты находятся в разделе «Конструктор отчетов».
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии