RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 411 08 ноя, 2020

MyTracker запускает Fraud Scanner

Привет, котаны! MyTracker объявляет о запуске Fraud Scanner, собственной антифрод-системы. Fraud Scanner обнаружит главные формы интернет-мошенничества, анализируя каждое приложение по более чем 15 параметрам. Антифрод-система сделает результаты рекламных кампаний более качественными, поскольку исключит искажающие их факторы.
MyTracker запускает Fraud Scanner

Fraud Scanner от MyTracker: больше качественных кампаний


Fraud Scanner займется проверкой всех установок приложений, чтобы исключить возможные факты мошенничества. Установки проверяются по 16 параметрам, включая установки на сомнительные устройства и подозрительные короткие загрузки. Результаты проверок рекламодатели смогут просмотреть детально по каждому пункту. Примечательно, что антифрод-система не препятствует блокировке мошеннических установок. Она лишь помечает их как некорректные или подозрительные.

Рекламодатели и разработчики после ознакомления с результатами проверки, самостоятельно решат, продолжать ли сотрудничество с некачественным трафиком или разорвать договоренность с потенциальным мошенником. Бета-тестирование новой системы прошло успешно. Fraud Scanner нашел самые запутанные формы фрода, в том числе перехват установок. Использование антифрод-системы поможет серьезно сэкономить на стоимости продвижения в разных категориях мобильных приложений.
MyTracker сообщает, что базовый набор метрик по антифрод-проверке доступен бесплатно. Продвинутые настройки можно заказать на платной основе. Рекламодатели хорошо знают, что затраты на рекламу растут с каждым годом, и с каждым годом эта сфера привлекает все больше мошенников. Fraud Scanner позволит на этапе старта отсеивать недобросовестных партнеров, чтобы не сливать бюджет.

Важно отметить, что система изучает поступающий трафик в несколько этапов. Есть и поведенческий уровень, который позволяет отслеживать обман после установки.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии