RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 517 30 сен, 2019

Яндекс.Директ: цифровая наружная реклама теперь и в Казани

Хей, котаны! Яндекс.Директ запускает наружную цифровую рекламу в столице Республики Татарстан. Более 70 билбородов и три суперсайта доступны рекламодателям в Казани. Партнером платформы стала РИМ MEDIAGROUP.
Яндекс.Директ: цифровая наружная реклама теперь и в Казани

Digital outdoor — теперь в Казани


Яндекс.Директ расширяет географию формата цифровой наружной рекламы. Следующим после Нижнего Новгорода стала столица Татарстана Казань. Здесь платформа сотрудничает с медиагруппой РИМ MEDIAGROUP. Для рекламодателей в городе уже доступны более 70 билбородов и три суперсайта. Размещать, редактировать и вносить изменения в кампании можно по-прежнему легко и просто через рабочий кабинет в Яндекс.Директ.

Что касается оплаты, работает знакомая многим рекламодателям схема: оплата взимается за каждую тысячу OTS (потенциальных контактов аудитории с рекламой). Метрика рассчитывается системой автоматически по запатентованной Яндексом модели «Светофор» на основе геоданных и предполагаемой скорости движения потока.
 
Начать работать с наружной digital-рекламой можно уже сейчас, зайдя в интерфейс Яндекс.Директ. Там же можно увидеть весь список доступных поверхностей на карте и с адресами. Система также даст прогноз по предполагаемому охвату аудитории. Рекламодатели могут применять специальные корректировки от Яндекс.Директ, чтобы сделать свою рекламу еще более эффективной. Среди типов корректировок погодные, временные и так далее. Совсем скоро Яндекс запустит корректировку по ситуации на дороге.
Все это делается для того, чтобы рекламодатели могли подбирать креатив по ситуации. Такую рекламу заметят, то есть увеличится взаимодействие с аудиторией, которая, например, стоит в пробке. Цифровая наружная реклама от Яндекс.Директ — важнейший шаг для всего рынка. Будущее за цифровыми билбордами, и практиковаться в их использовании можно уже сейчас.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии