RSS icon
2к+
Свежие новости 0 3 027 24 окт, 2021

Настройка рекламной кампании в Microsoft Ads (Bing Ads)

Хей-хей, котаны! В данной статье вы узнаете, как в короткие сроки создать полноценную рекламную кампанию в Microsoft Ads, следуя простым инструкциям.
Настройка рекламной кампании в Microsoft Ads (Bing Ads)

1. Изучите матчасть Microsoft Advertising


Прежде чем начать работу с платформой, важно понять, как работает сервис. Существует несколько вещей, которые нужно знать: 
 
  • Где отображаются объявления. Реклама отображается в поисковой сети Microsoft. В эту сеть входят bing.com, yahoo.com, aol.com, а также веб-сайты Yahoo и AOL. В сеть также входят партнерские сайты и результаты поиска.
  • Настройка таргетинга в Microsoft Ads. Параметры таргетинга включают: местоположение, время, возраст и пол, ключевые слова.
  • Позиционирование рекламы в Microsoft Ads. Платформа тщательно фильтрует рекламное пространство, чтобы не перегружать результаты поиска рекламой.

2. Создайте учетную запись Microsoft Ads


Чтобы начать свою рекламную кампанию, перейдите на главную страницу Microsoft Ads и нажмите «Зарегистрироваться». Затем вы должны подтвердить адрес электронной почты.


3. Установите рекламную цель


Выберите одну из трех целей. Вы можете настроить рекламу на посещение сайта, офиса или на получение звонков. После того как вы выбрали цель, Microsoft Advertising запросит у вас всю важную информацию, включая название вашей компании и веб-сайт.
 

4. Создайте свое первое объявление
 

На этом этапе вам необходимо создать первое объявление. Первое объявление включает в себя следующее:
 
  • Заголовок объявления, состоящий из трех разделов, по 30 символов в каждом.
  • Описание, состоящее из двух частей, по 90 символов каждое.
  • Ссылка.

5. Установите свой бюджет


Далее нужно установить дневной бюджет. Microsoft Ads использует бюджет, чтобы определить, сколько показов и кликов получит ваше объявление. Чем больше ваш бюджет, тем больше охват.
 

6. Запустите свою кампанию


Если предыдущие шаги выполнены, значит, вы готовы запустить свое первое объявление. В дальнейшем вы можете отслеживать его эффективность и оптимизировать.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии