RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 658 08 сен, 2019

В Нижнем Новгороде появились цифровые билборды

Привет, котаны! Нижний Новгород стал одним из первых городов, в которых в рамках проекта DOOH появились цифровые билборды от Яндекс.Директ. Региональные партнеры уже пользуются шансом напрямую обратиться к потребителям посредством билбордов от оператора SCG.
В Нижнем Новгороде появились цифровые билборды

Цифровые билборды DOOH в Нижнем Новгороде


Усилить рекламный охват, достучаться до потенциальной аудитории, показать свои преимущества — все это возможно благодаря развитию сети партнеров Яндекс.Директ в проекте DOOH. Он имеет дело с развитием рынка цифровой наружной рекламы. Уже сейчас рекламодатели Нижнего могут размещаться на 11 суперсайтах. К их услугам также почти 10 цифровых билбордов. Действует аукционный тип закупки рекламы — оплачивается каждая тысяча OTS.

Управление кампаниями осуществляется из Яндекс.Директ в режиме реального времени. Там же, в рабочем кабинете, можно настраивать кампании и оценивать их эффективность. Места расположения выбираются там же. Система также сразу покажет потенциальное число контактов с аудиторией.
 
Креативы можно создавать под разные условия. Учитываются погодные условия и даже время показа. Таким образом легко сделать кампанию еще более эффективной. После старта кампании Яндекс начинает собирать пользователей по категориям просмотров. Позже эти группы можно задействовать ретаргетингом в будущих рекламных кампаний.
В ближайшем будущем страну охватит единая сеть цифровых наружных экранов. В проекте будут использоваться последние технические новинки и возможности искусственного интеллекта. Реклама выйдет на новый уровень, и это главный результат всего проекта. Сотрудничество с операторами наружной цифровой рекламы выгодно и бизнесу. Это отличная возможность нарастить аудиторию и показать себя с лучшей стороны.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии