RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 459 04 мар, 2021

Pinterest: новые инструменты для рекламодателей

Привет, котаны! Pinterest планирует запустить несколько новых полезных инструментов для партнеров-рекламодателей. Больше возможностей для взаимодействия с аудиторией и более эффективные кампании — главный вектор развития сети.
Pinterest: новые инструменты для рекламодателей

Инструменты для маркетологов от Pinterest


Один из самых ожидаемых инструментов, которые Pinterest планирует запустить, — Pinterest Premiere. Это видеоформат эксклюзивных предложений с размещением в ленте для избранной категории пользователей. Аудиторию можно выбрать по демографическим признакам, интересам или определенным временным рамкам. Формат идеально подходит для запуска нового продукта, освещения событий внутри брендов или старта новых рекламных кампаний, поясняют представители Pinterest.
Pinterest: новые инструменты для рекламодателей Pinterest отмечает особый рост интереса пользователей к видеорекламе с начала прошлого года. Сегодня просмотры видео на платформе достигают миллиардов просмотров каждый день. По данным Pinterest, юзеры выражают больше желания купить что-либо именно после просмотра видеороликов.

Второй новый инструмент от Pinterest имеет интерактивный характер. Он называется « Pinterest Тренды». Бета-версия инструмента выпущена в декабре 2019 года. В его новой версии больше контекста и визуальных средств для усиления вовлечения пользователей.
Pinterest: новые инструменты для рекламодателей
Если говорить простым языком, Pinterest Тренды дадут более глубокий взгляд на все, что интересует юзеров сети. Стоит отметить, что этот раздел пользуется особенной популярностью у молодых пользователей, так называемого поколения Z.

Следить за статистикой конверсий поможет еще один инструмент — Conversion Insights. В этом разделе можно увидеть данные по органическим и продвигаемым пинам. Рекламодатели Англии и США уже оценили удобство нового инструмента. В обновленном варианте будет больше данных о межканальном взаимодействии.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии