RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 507 22 ноя, 2019

Opera Ads представляет новые рекламные блоки

Привет, котаны! Opera Ads представляет пользователям новые рекламные блоки, которые помогут бизнесу эффективнее взаимодействовать с покупателями и посетителями.
Opera Ads представляет новые рекламные блоки

Новые рекламные блоки от Opera Ads помогут в продвижении


Opera Ads — популярная онлайн-платфома для рекламы —
продолжает создавать для своих пользователей новые форматы и инструменты для плавной интеграции рекламы и бизнеса. Уже 350 миллионов человек по всему миру оценили удобство Opera как браузера и разработчика продуктов. Новые рекламные юниты от Opera Ads помогут усилить взаимодействие с потенциальными покупателями и таргетируемой аудиторией, чтобы максимизировать выполнение рекламных кампаний.

Opera Ads представляет новые рекламные блоки
Традиционный подход к онлайн-рекламе подразумевает перенаправление пользователя на какой-либо лендинг, где и содержится вся нужная человеку информация о товаре или услуге. Там можно войти в чат с консультантом, однако зачастую эти дополнительные кнопки не адаптированы под мобильные гаджеты. В этом случае и пригодится новый рекламный блок от Opera Ads.

Эти блоки незаметно интегрируются с функционалом приложений и смартфонов. Не будет ненужных кликов — улучшится опыт как посетителя и потенциального клиента, так и самого рекламодателя. Блоки от Opera Ads автоматически интегрируются с мессенджерами (WhatsApp или Facebook Мессенджер) и позволяют взаимодействовать с пользователями посредством сообщений или USSD-запросов.
Как все это работает: пользователь видит рекламу и кликает на кнопку с CTA и тем самым запрашивает от рекламодателя дополнительную информацию в виде короткого сообщения или сообщения в мессенджере. Opera считает, что рынок мобильной рекламы должен меняться и соответствовать все более растущим ожиданиям юзеров, которые не желаю тратить время на ожидание и переходы на другие сайты. 
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии