RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 394 06 ноя, 2019

Facebook представляет новый бренд компании

Хей-хей, котаны! В течение 15 лет Facebook предлагал пользователям продукты, которые помогали оставаться на связи с родными и друзьями. Пришло время обновляться — Facebook представляет обновленный бренд и логотип.
Facebook представляет новый бренд компании

Facebook: глобальное обновление логотипа и бренда


Чистота, прозрачность и ясность намерений — этими принципами руководствовался Facebook, когда задумался о том, что пришло время для обновления. Социальная сеть решила четко отделить себя от всех других продуктов компании-гиганта. И именно эта задача возложена на обновленный логотип Facebook.

Facebook мессенджер, Instagram, WhatsApp, приложения Oculus, Workplace, Portal и Calibra — все это семейство Facebook. Верой и правдой они служили и продолжают служить пользователям по всему миру. О необходимости немного дистанцироваться от прочих своих продуктов Facebook задумывался еще несколько лет назад. И вот торжественный момент настал. Обновленным логотипом пользователи смогут любоваться уже со следующей недели.

Facebook представляет новый бренд компании
Все прочие продукту компании также обзаведутся логотипом Facebook определенного цвета. Это будет указанием принадлежности к семейству Facebook. Причем, например, в Инстаграм лого Фейсбука, как напоминание, можно будет увидеть даже в настройках. Таким образом компания убьет двух зайцев одновременно: привлечет к себе внимание пользователей и напомнит, кто автор и владелец одних из самых популярных продуктов в мире. Логотип буквально станет разноцветным — это, по мнению Facebook, говорит о возможности гибко реагировать на изменения в окружающей всех нас среде.
Изменения, как считают представители Фейсбук, должны помочь наладить более простые отношения с людьми и повысить их доверие к компании. Вырастить настоящее сообщество фанатов продуктов семейства Facebook — вот мечта и первоочередная задача Цукерберга, о которой он не раз говорил.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии