RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 570 18 дек, 2019

Snapchat запускает новый интерактивный формат рекламы

Хей-хей, котаны! На этой неделе Snapchat запускает новый формат интерактивной рекламы, который особенно оценят фанаты сиквела Top Gun: Maverick. Событие стало частью рекламной кампании фильма, которую проводит кинокомпания Paramount Pictures.
Snapchat запускает новый интерактивный формат рекламы

Рекламный формат для поклонников Top Gun: Maverick


Новый интерактивный формат больше напоминает классический фильтр для камер. С его помощью пользователи социальной сети смогут записывать свои впечатления от фильма, точнее, пока что от трейлера на новинку. К изображению также можно добавлять маски, которые усилят ощущение погружения в кинореальность.
Snapchat запускает новый интерактивный формат рекламы
Опытные пользователи сразу же разглядели в новом формате намеки на опцию React, придуманную соцсетью TikTok. Как бы то ни было, формат пользуется популярностью — пользователи Snapchat с удовольствием ставят себя на место отважного пилота. Давно опытным путем доказано, что игры с камерой, масками и фильтрами занимают людей во всем мире больше всего. Причем этой страсти подвержено не только молодое и совсем юное поколение, как многим может сначала показаться.

Snapchat не гнушается перенимать хороший опыт у других социальных сетей, а пользователям неважно, откуда растут ноги у их любимого развлечения. Формат идеально подходит не только для рекламы трейлеров, но и для многих других задач.
Еще одна занимательная новинка от Snapchat — лидерские игры Leaderboard Games. Они дают увлекательную возможность показать друзьям, кто на самом деле босс и самый главный. Играть можно офлайн и онлайн. Варианты, когда соревноваться нужно с кем-то знакомым, особенно популярны, и социальная сеть об этом прекрасно знает. С помощью игр Snapchat грамотно и постепенно усиливает вовлечение пользователей. Snapchat медленно, но уверенно совершенствует сервис, чтобы угодить и рекламодателям, и пользователям.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии