RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 775 30 июн, 2021

Facebook тестирует новый интерфейс Instagram Reels

Хей, котаны! Facebook близок к тому, чтобы значительно повысить популярность Instagram Reels за счет внедрения нового отображения клипов Reels непосредственно в приложение Facebook.
Facebook тестирует новый интерфейс Instagram Reels

Facebook в настоящее время тестирует отображение клипов Reels для верхней ленты историй


Вы можете увидеть пример отображение Reels на скриншоте, опубликованном тестировщиком приложений Alessandro Paluzzi.
Facebook тестирует новый интерфейс Instagram Reels
Компания продолжает вести "борьбу" с внушающим ростом TikTok. Instagram по-прежнему охватывает большее количество аудитории, чем ТикТок, однако, это может быть временно. Поэтому Facebook пытается сделать все возможное, чтобы Reels стал крупной частью приложения, привлекая больше пользователей, чем TikTok. У Instagram, конечно же, есть миллиардная аудитория, но многие пользователи Facebook не являются пользователями Instagram или TikTok. Именно поэтому к Instagram Reels должен быть ажиотаж.

Facebook работает над улучшением алгоритма Reels для максимального вовлечения юзеров, а также разрабатывает новую систему оплаты для раскрученных авторов Reels. Истинное преимущество Facebook — это потенциальный охват и, в конечном итоге, возможности монетизации. 
Facebook тестирует рекомендации Reels в Facebook Watch и пользовательских лентах с конца прошлого года, но это обновление является действительно большим шагом. В дополнение к этому Facebook также разрабатывает новую возможность создания роликов в Facebook.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии