RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 307 31 окт, 2019

Новый интерфейс Яндекс.Директ упрощает формирование семантики

Привет, котаны! Теперь работать с ключевыми словами в Яндекс.Директ стало еще проще. Новый интерфейс и новые инструменты делают процесс формирования семантики удобнее и легче.
Новый интерфейс Яндекс.Директ упрощает формирование семантики

Подборщик фраз сформирует семантику в Яндекс.Директ


В Яндекс.Директ сформировать семантику для кампании легко. В обновленном интерфейсе есть специальный инструмент, который подберет фразы и поможет в редактировании блока ключевых слов. С его помощью можно создавать разные вариации ключевых фраз, получать прогнозы по отдельным словам и сочетаниям фраз, а также получать информацию о том, какие запросы потеряли актуальность.

Фишка обновленного подборщика фраз — комбинатор ключевых слов. С его помощью можно буквально за пару минут получить целый список ключей для одной группы рекламных объявлений. С ними можно «играть» и комбинировать по-разному, не покидая пределов интерфейса Яндекс.Директ. Обратите внимание, фразы формируются слева направо и последовательно. Таким образом можно получить около тысячи фраз и семь групп слов за один раз использования инструмента.

Новый интерфейс Яндекс.Директ упрощает формирование семантики
Пользоваться подборщиком очень удобно. Просто введите нужные вам слова, например, «купить», «цена», «автомобиль», и получите несколько комбинаций с этими словами. Выданную системой семантику можно проверить в колонке «Фразы». Там можно увидеть прогнозы по показам, в том числе с учетом минус-слов на уровне групп и кампаний. Кстати, в минус-слова можно добавлять как просто слова, так и целые запросы.
  Новый интерфейс Яндекс.Директ упрощает формирование семантики
Яндекс.Директ обращает внимание пользователей: новый подборщик фраз пока в бета-тесте. Однако уже совсем скоро он полностью заменит старый функционал. Ищите новый подборщик в обновленном интерфейсе Яндекс.Директ, в разделе «Ключевые фразы», со значком бета. 
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии