RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 009 24 июн, 2019

NutraTech 25 июля в Киеве: нутра-митап от Webvork

Хей, котаны! Первый пляжный нутра-митап пройдет 25 июля 2019 года в Киеве. Обсудить насущные вопросы нутры соберутся ведущие специалисты в области маркетинга, SEO и вебмастеринга.
NutraTech 25 июля в Киеве: нутра-митап от Webvork

Митап по nutra: пляжная конференция под жарким солнцем


Впервые конференция со спикерами и сложными темами пройдет в формате пляжной вечеринки. Главная тема встречи — заработок на иностранных nutra-офферах. Вообще nutra — отдельное направление в партнерских товарных программах, специализация которых продукты здорового образа жизни и красоты.

NutraTech 25 июля в Киеве: нутра-митап от Webvork
Пляжный нутра-митап не ограничится выступлениями с докладами спикеров, среди которых только самые известные имена. Свое участие в конференции уже подтвердили Роман Бескостный, Сергей Бевзенко, Эдуард Турло, Мирослав Лясковец и другие специалисты.

NutraTech 25 июля в Киеве: нутра-митап от Webvork

В своих докладах они дадут практические советы, поделятся ценными инсайтами, раскроют фишки и поведают о мировых трендах в области nutra. Главная приглашенная звезда, пожелавшая остаться инкогнито, расскажет, как зарабатывать до пяти тысяч долларов в месяц на нутра-офферах.

Выступления главных спикеров из Европы впервые пройдут в атмосфере пляжного отдыха. Ярким финалом нутра-митап станет after-party у бассейнов в формате «Все включено» с участием самых красивых украинских моделей, шведским столом с паназиатскими закусками, высококлассным алкоголем и ярким шоу. Закончится вечеринка приятным сюрпризом для самых стойких.
NutraTech 25 июля в Киеве: нутра-митап от Webvork
Nutra-митап стартует в 14 часов. Пляжная конференция пройдет в клубе City Beach Club в центре Киева. Гордость клуба — два бассейна, несколько баров, лаунж-зона для VIP-персон и самый красивый закат во всем Киеве. Мероприятие организовано при поддержке Webvõrk, партнерской программы. Билеты от 99 евро. В эту сумму входит посещение митапа, вечеринка у бассейна, шведский стол и безлимитный алкоголь.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии