RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 104 12 авг, 2021

Google представила обновления для автоматического назначения ставок в Display / Video 360

Хей-хей, котаны! Благодаря автоматическому назначению ставок в Display & Video 360 рекламодатели могут повысить эффективность рекламной кампании за счет корректировки ставок в режиме реального времени. Компания Google предлагает более совершенные решения для автоматического назначения ставок в Display & Video 360. 
Google представила обновления для автоматического назначения ставок в Display / Video 360

Настройка для специальных ставок стала еще проще


Обновленный интерфейс позволяет работать без надобности в написании кода. Помимо загрузки настраиваемого скрипта, теперь у рекламодателей есть возможность выбирать действия Floodlight и назначать им желаемое значение в удобном интерфейсе.

Google представила обновления для автоматического назначения ставок в Display / Video 360
Например, можно назначить более высокую ценность для дорогих покупок, чтобы рекламные объявления были заточены под увеличение дохода, а не для увеличения количества переходов.


Покупки, основанные на результатах


Для более рационального использования бюджета была введена оплата за показы в видимой области экрана для медийных и видеокампаний.

Это позволит оптимизировать кампанию для максимизации Active View. Таким образом, рекламодатели сократят потери бюджета и добьются лучших результатов.


Новый отчет для понимания работы автоматического назначения ставок


Google также добавил отчет Bidding Insights, который предоставит больше информации о том, как работает автоматическое назначение ставок. Bidding Insights покажет, сколько показов были выигрышными, исходя из достигнутых положительных результатов. Ознакомиться со статистикой ставок можно после 7 суток активности рекламной кампании и накопления необходимого количества данных. 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии