RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 203 03 авг, 2021

Google представил новую версию редактора Google Рекламы v1.7

Хола, котаны! Google представил новую версию редактора Google Ads, которая позволит управлять рекламой отелей, а также загружать определенные части своих кампаний для работы в автономном режиме.
Google представил новую версию редактора Google Рекламы v1.7

Google планирует обновить редактор Google Рекламы до новой версии
 

Редактор Google Ads – это бесплатный инструмент, позволяющий управлять рекламными кампаниями Google. С помощью приложения можно вносить изменения массово, просматривать отчеты по всем кампаниями, редактировать кампанию оффлайн и многое другое.

Google объявил, что в течение недели выйдет редактор Google Рекламы версии 1.7. Благодаря этому обновлению рекламодатели смогут использовать Google Ads Editor для управления рекламой в отелях, аудиорекламой на YouTube и расширениями в виде лид-форм, а также выбирать определенные части своих кампаний для загрузки.

Для рекламодателей, которые используют лид-формы или размещают аудиорекламу отелей или YouTube в веб-интерфейсе, редактор Google Рекламы теперь поддерживает управление в автономном режиме. Возможность загрузки конкретных частей кампании в таком режиме облегчит рекламодателям работу над своими кампаниями.
В прошлой версии редактора Google Рекламы v1.6, которая была выпущена в апреле 2021 года, появилась поддержка адаптивной видеорекламы и расширений для продвижения.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии