RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 535 13 июл, 2019

Одноклассники рекламируют бизнес и творчество подписчикам

Привет, котаны! Пользователи социальной сети «Одноклассники» получили личный рекламный кабинет, в котором они могут рекламировать не только свои товары и услуги, но и творчество и разнообразный контент. Рекламный кабинет доступен как представителям бизнеса, так и просто авторам.
Одноклассники рекламируют бизнес и творчество подписчикам

Рекламный кабинет в «Одноклассниках»: легкое продвижение уникального контента


Ранее только администраторы групп могли продвигать публикации с любым видом контента от видео до изображений. Теперь возможности рекламного кабинета расширены, и обычные пользователи могут продвигать свои публикации, авторский контент, творчество и даже товары/услуги. Причем для продвижения не нужно входить в рекламный кабинет платформы myTarget, как это было раньше.

В некотором смысле собственный рекламный кабинет в «Одноклассниках» — это огромный прорыв и широчайшие возможности для обычных пользователей, не имеющих представления о профессиональном продвижении и рекламе. Обычные люди смогут рекламировать сделанные своими руками товары или креативный контент вроде поэзии или музыки.
 
Рекламный кабинет в социальной сети предлагает пользователям максимум подсказок по поводу ставок и оптимизации расходов для достижения лучшего эффекта в короткие сроки. Можно настраивать и целевую аудиторию, учитываются классические параметры вроде возраста, пола и уровня доходов. Опытные рекламодатели по-прежнему могут пользоваться всеми возможностями рекламного кабинета myTarget.
Запустить первую рекламную кампанию в «Одноклассниках» можно со смартфона с любой операционной системой. Минимальный бюджет — 400 рублей. Можно задать максимальный бюджет на один день — система подскажет, какой будет охват при определенном лимите. Там же, в рекламном кабинете, доступна и вся важная статистика.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии