RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 953 12 мар, 2019

Первая онлайн-конфа для вебмастеров от Admitad

Хей, котаны! Ребята из Admitad славится своими незабываемыми вечеринками. Но готовьтесь к совершенно новому формату — первой в истории онлайн-конфы для вебмастеров. Мы разузнали, в чем же ее главные фишки.
Первая онлайн-конфа для вебмастеров от Admitad

Кто организатор?


Конференцию организовывает Admitad — компания, которая занимает 70% рынка партнерского маркетинга в РФ. Также к организации онлайн-конфы причастны ребята из Admitad Academy — международного образовательного проекта от Admitad. Он создан для того, чтобы помогать вебам и реклам расти и развиваться.


Кому подойдет эта конфа?


Начнем с того, что всем, кому сложно вырваться на офлайновый ивент. Да, здесь не будет привычной атмосферы, живого нетворкинга и алкоголя, но зато можно сэкономить кучу времени и получить порцию годной инфы сидя дома на диване. 

Если вы хотите зарабатывать на партнерском маркетинге, или уже успешно это делаете (но хотите еще больше) — вам точно нужно зарегистрироваться и прикупить билет. Вы получите инструменты, которые помогут самостоятельно развиваться и больше зарабатывать в партнерских сетях.
 
  • Формат: онлайн, доступ из любой точки мира
  • Дата: 22 марта 2019 10.00 — 18.00 (МСК)

Первая онлайн-конфа для вебмастеров от Admitad


Чего стоит ждать?
 

  1. Доклады — организаторы собрали доклады, которые познакомят вас с примерами коллег плюс помогут понять особенности работы реклов и партнерки. Но главная фишка в том,  что доклады полностью основанные на письмах, комментах и вопросах вебмастерв. 
  2. Примеры —  вас интересует вопрос что делать, если нет денег (или они есть, но вкладывать страшно)? Тогда вас ждут работающие примеры того, как вебы зарабатывают без инвестиций.
  3. Тренды 2019 года — что будет особо популярно и на чем будут зарабатывать в партнерках топы.

Котаны, ознакомиться с более детальной инфой и пройти регистрацию можно на сайте.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии