RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 854 19 янв, 2021

Pelican Partners построили ковчег с эпическим RevShare на Украину

Привет, котаны! Боль вебмастера из 2020 года, должна остаться в прошлом. Проблемы с платежками, конверт, от которого плакать охота и нестабильные выплаты — оставь на память в старой статке, а сам заходи к нам, мы расскажем как монетизировать гемблинг трафик на Украину в свою пользу. Pelican Partners отправили ковчег с 90% ревшарой на UA оффер Elslots. Заходи узнать, как застолбить повышенную ревшару на 3 месяца и 60% на следующие полгода. Будущий ты скажет тебе сегодняшнему «спасибо»! 
Pelican Partners построили ковчег с эпическим RevShare на Украину
Несмотря на общемировой кризис в условиях пандемии — гемблинг все равно живой и льется. Люди сидят дома, им скучно, а у лудоманов появилось дополнительное время, чтобы покрутить слоты. 

Казалось бы, это отличная возможность для арбитражников. Но как показал конец 2020 года, СНГ трафик столкнулся с серьезными сбоями в работе. Больше всех пострадали офферы на РФ, когда перестали работать платежки и конверт просел, многим пришлось стопнуть свой трафик. 

Хорошо, что есть украинские гемблинг продукты, которые готовы поддержать индустрию в такой тяжелой ситуации и дать арбитражникам возможность зарабатывать больше. Но давайте обо всем по порядку.

Pelican Partners построили ковчег с эпическим RevShare на Украину


Эпическая 90% RevShare в Украине от Pelican Partners
 

Начнем с того, что Pelican Partners — это опытная партнерская программа для заработка в интернете на азартном трафике. Чтобы помочь вебмастерам, ребята из Pelican Partners разработали эксклюзивные условия специально под украинский проект Elslots. И вместе с тем, выкатили масштабный конкурс “Ковчег Pelican Partners”.

Pelican Partners построили ковчег с эпическим RevShare на Украину


“Ковчег Pelican Partners”


Условия акции максимально просты: поспеши зарегистрироваться и запустить трафик на казино оффер Elslots на Украину, чтобы застолбить один из вариантов для заработка: 
 
  • 90% ревшары 3 месяца, затем следующие полгода 60% и далее стандартные условия работы.
  • Или ревшара в размере 50% + 5$ за FD 3 месяца, затем стандартные условия работы.

Отметим, что специальные условия действуют только для новых вебмастеров! Саппорт Pelican Partners всегда готов проконсультировать относительно других выгодных предложений, так что не ленитесь стучаться к менеджеру.


Дополнительные условия предложения “Ковчег”:

 
  • данное предложение действует только для новых вебов (которые еще не работали с партнеркой по Украине);
  • конкурс актуален только в рамках проекта Elslots;
  • предложение действует с момента активации менеджером Pelican Partners по обращению веба.

Важно: если партнерка заметит некачественный траф — все выплаты в рамках конкурса могут быть приостановлены.

Pelican Partners построили ковчег с эпическим RevShare на Украину

Не теряйте ни минуты. Регистрируйтесь на сайте Pelican Partners, пишите персональному менеджеру и подключайтесь к масштабной акции “Ковчег Pelican Partners”. 

Если вы успеете подключиться и запустить качественный траф, то запросто сможете застолбить ревшару на первые 3 месяца 90% и еще 60% на следующие полгода!

Успейте поработать на более выгодных условиях, чем в любое другое время!
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии