RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 735 28 фев, 2021

Facebook: персонализация и другие важные обновления

Привет, котаны! Персонализация — вот двигатель торговли и фактор, который бизнес должен обязательно учитывать. Новостная лента строится на персональных предпочтениях, и если реклама не попадает ни в одну из интересных пользователям областей, в ней нет смысла.
Facebook: персонализация и другие важные обновления

Good Ideas Deserve To Be Found — новая инициатива Facebook


Facebook представляет инициативу Good Ideas Deserve To Be Found, цель которой — подчеркнуть особенную важность персонализации рекламы. Именно с помощью точной персонализированной рекламы пользователи социальных сетей могут открыть для себя преимущества и достоинства уникальных отличных товаров малого и среднего бизнеса. Facebook считает, что представителей малого и среднего бизнеса впереди ждут нелегкие времена, и пережить их помогут новые подходы к рекламе.

Новый подход, а также обновленный Ads Manager помогут рекламодателям-новичкам быстрее разобраться с инструментами. Так, стала проще рабочая панель рекламного кабинета, значит, становится проще процесс оптимизации и персонализации рекламы. Те, кто использует магазины в Facebook, могут заметить, что упростился и процесс оформления покупки. Появились новые опции для рестораторов, с помощью которых они легко смогут отметить тип заведения. Меню можно теперь выгрузить прямо на свою страницу с помощью удобной кнопки.
Рассказать о своих находках и интересных идеях можно с помощью специального хэштэга Good Ideas Deserve To Be Found. Все это, уверены представители соцсети, поможет развиваться бизнеса и сделает цифровой мир лучше и понятнее. На официальном сайте также появился особый раздел с советами представителям малого и среднего бизнеса. В будущем компания планирует выделять гранты на развитие самых интересных идей.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии