RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 625 13 апр, 2019

Pinterest представил новые функции конверсии для продвигаемых пинов

Хола, котаны! Популярный сервис поиска вдохновляющих картинок внедряет новые функции перед предстоящим IPO. Они позволят обитающим на платформе рекламерам с большей точностью определять цели конверсии.
Pinterest представил новые функции конверсии для продвигаемых пинов
Компания решила добавить два новых инструмента: оптимизация конверсий для кампаний с продвигаемыми пинами и функция целей конверсии для продвигаемых видео. Оба инструмента уже доступны для любого бренда, имеющего учетку в сервисе.


Оптимизация конверсии для продвигаемых пинов

 
Если раньше они были оптимизированы только для кликов, то теперь это можно сделать под конкретные действия, увеличивая количество подписчиков или приумножая потенциальных клиентов. Как показала статистика, ручная настройка целей принесла отличные результаты, так что теперь ее можно быстро и легко использовать каждому.


Цели конверсии для продвигаемых видео 


Функции продвижения видео пополнились целями конверсии инструментом, позволяющим открывать целевую страницу с веб-сайтом рекламера и ролик в крупном плане.
Самое интересное в инструменте оптимизации заключается в том, что тратится он лишь при достижении поставленных маркетинговых целей и задач. Это исключает большую часть ручной работы по оптимизации, значительно облегчая процесс продвижения.
В последние месяцы Pinterest активно внедряет улучшения и наращивает аудиторию по мере приближения к IPO. Сервис пытается громко заявить о себе, как о реально крутой рекламной платформе, что действительно радует, так как рекламеры получают больше эффективных возможностей для продвигаемых кампаний.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии