RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 502 26 июл, 2019

Рекламные кампании в Pinterest можно создавать с телефона

Хей-хей, котаны! Pinterest представляет пользователям новый инструментарий, с помощью которого создавать и управлять рекламными кампаниями можно будет в любое время прямо со смартфона.
Рекламные кампании в Pinterest можно создавать с телефона

Pinterest: рекламные кампании в смартфоне


На этой неделе Pinterest представил инструментарий, с помощью которого пользователи смогут управлять своими рекламными кампаниями с мобильных телефонов в любое время и любом месте. Там же будет доступна и статистика об эффективности той или иной кампании. Создавать и продвигать пины в бизнес аккаунтах будет еще легче, уверены в Pinterest. Среди полезных функций возможность выбора типа таргетирования, работа с дневным бюджетом и с длительностью самой кампании. Со смартфона можно оплатить любые счета. Для этого не придется входить в свой аккаунт на стационарном компьютере.

Мобильный инструментарий значительно облегчает работу мелких рекламодателей и агентств. У небольших компаний часто не бывает достаточно ресурсов для полноценной работы с рекламой в Pinterest. С новыми возможностями заниматься рекламой можно буквально на ходу, не отрываясь от личной жизни или каких-то важных событий. Лояльность пользователей Pinterest повысится в разы после такого важного нововведения.
С мобильного можно приостанавливать кампании, редактировать бюджет и работать с конечными URL объявлений. Это очень удобно, особенно в экстренных случаях. Фирмы, принявшие участие в бета-тестировании мобильного функционала, сообщили об 5%-ном увеличении ежедневного вовлечения. Они также считают, что Pinterest дает их сайтам больше трафика, чем даже Facebook или Instagram.
 
На данный момент мобильный инструментарий доступен только жителям США, но уже в ближайшее время он будет запущен по всему миру.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии