RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 739 26 мар, 2019

Рекламная сеть Pinterest расширила список поддерживаемых стран

Привет, котаны! Сервис поиска вдохновляющих картинок сообщил о том, что теперь возможность создания объявлений доступна для всех предприятий Германии, Австрии, Испании и Италии.
Рекламная сеть Pinterest расширила список поддерживаемых стран

Ранний успех


Перед полным запуском возможность создания рекламы была открыта лишь небольшой группе немецких предприятий. В результате бренды вроде Ferrero, REWE и Tchibo поделились своими успехами такого сотрудничества  это помогло им привлечь новую аудиторию, а потому они согласились продолжать инвестировать в Pinterest.


В чем соль сервиса?


Это легкая возможность связаться с людьми, которые активно ищут новые идеи и желают открывать для себя новые бренды и продукты. Такая реклама помогает соприкасаться с подобной аудиторией намного эффективнее.


Следующая остановка


Последнее расширение поддерживаемых стран добавило 4 новых в дополнение к уже существующим рынкам в США, Великобритании, Канаде, Франции, Ирландии, Австралии и Новой Зеландии. Многие компании, в частности крупнейшая сеть строй-магазинов Leroy Merlin, выразили большую заинтересованность в сервисе и отчитались о положительных результатах работы с рекламой.


Чтобы поддержать расширение, вскоре будут добавлены и другие страны. Например, уже сейчас рекламные объявления тестируются в таких странах, как Нидерланды, Бельгия, Португалия и Швейцария. Компания Pinterest очень надеется, что ее международный рост поспособствует общему улучшению бизнеса и выведет модель сотрудничества брендов с людьми на новый уровень.
 

Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии