RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 433 24 окт, 2019

Microsoft Advertising представляет редизайн интерфейса

Хей-хей, котаны! Microsoft Advertising представил пользователям обновленный интерфейс платформы. Пользователи единогласно пришли к выводу, что она становится все более похожей на Google Ads.
Microsoft Advertising представляет редизайн интерфейса

Microsoft Advertising меняет дизайн интерфейса


Microsoft Advertising улучшает интерфейс платформы, чтобы больше соответствовать изменениям, которые представил еще год назад Google Ads. Слева — меню навигации, справа — отчеты и графическое их представление. Цвета, пространство вокруг кнопок и прочих элементов страницы — все подобрано с большим вниманием и не перегружает пользователей во время работы. Представители Microsoft Advertising заявляют, что новый интерфейс должен помогать пользователям фокусироваться на важном.

Microsoft Advertising представляет редизайн интерфейса
Пользователи, принимающие участие в бета-тестировании нового дизайна, отмечают, что пользоваться левым навигационным меню действительно удобно. В верхней части навигационной панели есть строка поиска, с помощью которой можно перейти к нужному разделу. Рабочий экран выглядит современно и лаконично.

Пользователи обеих платформ вполне благосклонно отнеслись к резидайну, поскольку к похожим интерфейсам привыкнуть гораздо проще. Вполне возможно, что именно популярность Google Ads повлияла на решение о запуске редизайна со стороны Microsoft Advertising. Последний не отрицает, что обновленный интерфейс может напоминать какую-то другую популярную рекламную платформу.
Любой пользователь может принять участие в бета-тестировании нового дизайна платформы, чтобы затем высказать свое мнение и предложить варианты улучшения. Для этого нужно связаться с Microsoft Advertising в разделе «Поддержка». В течение года, как сообщает Microsoft Advertising, могут обновляться прочие разделы рекламного кабинета.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии