RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 414 23 апр, 2020

Спрогнозируйте охват на этапе настройки кампании

Хей-хей, котаны! myTarget предлагает воспользоваться возможностью узнать прогноз о потенциальном охвате рекламы еще на этапе настройки кампании. Тогда же, на старте, система может дать полезные рекомендации о том, какая ставка в конкретном случае будет работать эффективнее.
Спрогнозируйте охват на этапе настройки кампании

myTarget: повысьте рентабельность кампании до старта


myTarget предоставляет рекламодателям возможность повысить рентабельность кампаний еще до их старта. Система даст не только прогноз по потенциальному охвату рекламу, но и посоветует, с какой ставки стоит начать работу.

Обновленный прогнозатор оценивает аудиторные сегменты на основе данных от счетчиков, списков таргетинга или данных, которые в хэшированном виде загружает сам рекламодатель. Иными словами, прогнозатор учитывает все стороны сразу: и внешние источники, и данные от того, кто запускает кампанию.

Спрогнозируйте охват на этапе настройки кампании
Что касается ставок, система оценит цели рекламной кампании и предложит самую подходящую для их достижения ставку. В рабочем кабинете, при настройке кампании, можно увидеть специальную гистограмму, которая наглядно покажет изменение ставок в зависимости от разных факторов. Все эти нововведения помогут рекламодателям значительно сократить время, обычно затрачиваемое на оптимизацию, а также усилит эффективность цифрового продвижения в целом.
Спрогнозируйте охват на этапе настройки кампании
Напомним, охват аудитории — один из самых важных параметров в цифровом маркетинге. Ранее прогнозатор myTarget не учитывал охват разнообразных сегментов, и рекламодателям приходилось корректировать кампании уже после запуска. Все это отражалось на эффективности и вызывало значительные временные затраты, о чем пользователи неоднократно сообщали. myTarget прислушался к пожеланиям пользователей и расширил функционал популярному прогнозатору.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии