RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 960 02 июл, 2021

Крупнейший в мире агрегатор партнёрских программ в индустрии iGaming RevenueLab.biz провёл ребрендинг платформы

Привет, котаны! RevenueLab.biz — агрегатор партнерских программ в нише iGaming, который хорошо известен в арбитражном сообществе. Ребята уже много лет сотрудничают с рекламодателями со всего мира. Агрегатор работал только по RevShare, но сейчас решил добавить CPA и Hybrid модели. А для топов есть возможность работать по CPL и CPI. И это далеко не все! Открывай и читай статью полностью, чтобы узнать, какие еще обновления у RevenueLab.biz!
Крупнейший в мире агрегатор партнёрских программ в индустрии iGaming RevenueLab.biz провёл ребрендинг платформы

RevenueLab.biz — твой надежный партнер в мире iGaming


RevenueLab.biz — агрегатор партнерских программ с iGaming-офферами, который уже 11 лет объединяет паблишеров и топовых рекламодателей со всего мира.

Ребята заботятся о партнерах, проводят крутые вечеринки и розыгрыши необычных подарков. В этот раз RevenueLab.biz анонсирует обнову площадки, которая упростит использование сайта и даст доступ к новому функционалу. Давай смотреть, что новенького появится у RevenueLab.biz.


Что нового появилось у RevenueLab.biz?

 
  • Новые модели оплаты — CPA и Hybrid для всех и CPL и CPI для топов
Изначально агрегатор работал только по RevShare, но теперь на площадке появились бренды, работающие по моделям CPA и Hybrid. И это еще не все — у того, кто хорошо себя проявит, есть шанс получить доступ к CPL и CPI. 

Сейчас RevenueLab.biz — единственный в мире агрегатор партнерских программ, в котором можно работать со всеми перечисленными моделями оплаты и всеми iGaming брендами.

Крупнейший в мире агрегатор партнёрских программ в индустрии iGaming RevenueLab.biz провёл ребрендинг платформы                                    
  • Обновлён личный кабинет паблишера
В команде RevenueLab.biz решили, что дизайн платформы уже устарел, поэтому интерфейс обновили и добавили много свежих фишек.
                              

“Перед перед тем как начать создавать новые интерфейсы, мы потратили около 4 месяцев на исследовательскую работу. Изучали как работают наши паблишеры с текущим интерфейсом, чего не хватает, а что наоборот — лишнее. Проводили интервью, изучали данные аналитики. В целом, оно того стоило. На текущий момент, я с уверенностью заявляю, что это лучший личный кабинет, который я видел на рынке affiliate-маркетинга за 7 лет своей карьеры”, — Валентин Даречкин, Product Manager at RevenueLab.biz


Крупнейший в мире агрегатор партнёрских программ в индустрии iGaming RevenueLab.biz провёл ребрендинг платформы                                  
  • Появилась регистрация рекламодателей
Если раньше у рекламодателей появлялся доступ только в индивидуальном порядке, то сейчас зарегаться и получить поддержку личного менеджера может любой желающий. 

Крупнейший в мире агрегатор партнёрских программ в индустрии iGaming RevenueLab.biz провёл ребрендинг платформы

           

Интегрированные на площадку бренды получают доступ к крупнейшим СЕО площадкам и паблишерам из индустрии iGaming со всего мира!

 

Какие преимущества получат партнеры RevenueLab.biz?

                
  • Максимальный ROI из имеющегося трафа
Больше не придется заморачиваться, чтобы протестить офферы и выбрать из них годный вариант. В RevenueLab.biz это сделает личный менеджер: он подберет релевантный оффер под твой трафик и поможет организовать пролив. 

За 11 лет работы ребята привыкли полагаться исключительно на цифры и четкую аналитику. Соответственно, на выбор оффера влияет только его реальная эффективность. 
                                 
  • Доверительные отношения с партнерской программой
RevenueLab.biz сотрудничает с топовыми рекламодателями в индустрии iGaming. При этом агрегатор придерживается оговоренных правил и сохраняет условия по RevShare даже спустя годы.

По словам RevenueLab.biz, рекламодатель не срежет % ревшары или CPA в одностороннем порядке. Некоторые партнеры агрегатора до сих пор получают ребиллы с трафа, который слили несколько лет назад.
                                           
  • Развернутая статистика по всем продуктам и моделям оплаты (RevShare, CPA, Hybrid) в одном кабинете
Статка с результатами работы РК находится в одном месте: тебе не надо копаться в разных кабинетах партнерок и собирать данные в таблицу. Платформа RevenueLab.biz собирает статистику по всем офферам и моделям оплаты в автоматическом режиме.
                         
  • Помощь личного менеджера, защищающего интересы партнера перед рекламодателями 
В RevenueLab.biz представлены офферы от прямых рекламодателей со всего мира. Выбирая сотрудничество с агрегатором, тебе не придется самостоятельно проходить собеседование, выбирать для себя лучшие условия и пытаться отстоять интересы перед реклом. В RevenueLab.biz это сделает личный менеджер. Он сам всё зарегает, подготовит ссылки и при необходимости поможет разобраться в неоднозначных ситуациях. 
         

По словам партнерки, менеджеры RevenueLab.biz действительно способны эффективно защитить интересы паблишеров.

                  
  • Вывод средств с одной платформы на любую удобную платежную систему
Забудь о ежемесячной мороке с проверкой заработанных денег в разных партнерках и выводе средств на разные платежки. RevenueLab.biz самостоятельно решает вопросы с оплатой, проводит сверку с рекламодателями по моделям оплаты RevShare, CPA и Hybrid, а затем в оговоренный срок делает выплаты арбитражнику на подходящую платежную систему.
 

Вывод


RevenueLab.biz старается создать для партнеров комфортные условия и стремится соответствовать современным технологиям. Ребята не только обновили интерфейс агрегатора партнерских программ, но и представили ряд возможностей, которыми не могут похвастаться другие ПП!

Если ты спец в iGaming-нише, сотрудничество с RevenueLab.biz станет отличным шансом найти топовых реклов с приятными ставками и организовать работу с ними с помощью посредника, который всегда будет на твоей стороне и в случае чего защитит твои интересы!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии