RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 561 24 окт, 2019

Яндекс.Директ упрощает редактор Турбо-страниц

Хей, котаны! Работать с Турбо-страницами в Яндекс.Директ стало еще проще. Последнее обновление конструктора сделало еще лаконичным, простым и понятным.
Яндекс.Директ упрощает редактор Турбо-страниц

Редактор Турбо-страниц в Яндекс.Директ: проще, понятнее, лаконичнее


Яндекс.Директ прислушивается к пожеланиям пользователей и обновляет конструктор Турбо-страниц. Некоторые, менее важные настройки скрыты, вкладки объединены, а с креативом можно работать прямо в окне предварительного просмотра. Все это делает интерфейс конструктора доступным и понятным.

Яндекс.Директ упрощает редактор Турбо-страниц
Для редактирования Турбо-страницы больше не придется «играть» разными вкладками, поскольку в общую ленту слились разделы «Навигация» и «Секция». Нужные для работы секции легко переносятся мышкой в окне редактора. Все расширенные настройки скрыты, «ключ» к ним находится сверху и справа, в углу. Там можно найти все, что относится к дизайну страницы. Для упрощенного вида открыты удобные шаблоны секций.

Яндекс.Директ упрощает редактор Турбо-страниц
Эти нововведения помогут сэкономить время при настройке Турбо-страницы. Яндекс.Директ ожидает, что большее количество рекламодателей захотят воспользоваться лаконичным интерфейсом для редактирования страницы с быстрым переходом. К главным преимуществам Турбо-страниц относятся быстрая загрузка на всех платформах, возможность адаптации под разные устройства и простой конструктор-редактор. С настройкой можно справиться без специально образования или опыта работы в разработке.

Турбо-страницы часто создаются как дополнение основному сайту. С их помощью можно продвигать определенный товар или услугу, а также сезонные акции, например, предпраздничные распродажи. Они стартуют уже совсем скоро, напоминает Яндекс.Директ. Упрощенный интерфейс Турбо-страниц — возможность попробовать создать быструю страницу для распродажи или будущей акции.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии