RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 537 06 авг, 2019

Reddit: большие перспективы для рекламодателей

Хей, котаны! Reddit, новостной сайт, претерпевает большие изменения. Он имеет все шансы превратиться из обычной доски объявлений в современную платформу, удобную как для пользователей, так и для рекламодателей.
Reddit: большие перспективы для рекламодателей

К чему приведет модернизация Reddit


На самом деле Reddit привлекает гораздо больше пользователей, чем кажется маркетологам. Например, в США это шестой сайт по посещаемости. Возможно, именно сейчас — тот самый переломный момент, когда рекламодателям пора вернуться в Reddit, чтобы успеть занять свою уникальную нишу.

Reddit активно работает над улучшением политики взаимодействия с пользователями и представителями бизнеса. Платформа также представит рекламодателям больше возможностей в плане технического управления контентом. В июне представители Reddit заявили о партнерском сотрудничестве с Oracle Data Cloud. Эта компания занимается разработкой и интеграцией технических решений.
 
Самая большая забота потенциальных рекламодателей, которые задумываются об использовании Reddit в качестве рекламного канала, — это пользователи, чье поведение не регулируется никакими правилами. Долгое время Reddit был сборищем сетевых троллей. Проблема решилась отключением комментариев к рекламным объявлениям.

Кто использует Reddit?


Многие эффективно используют Reddit для поиска высококвалифицированных сотрудников. Среди посетителей платформы встречаются настоящие профессионалы своего дела. Именно здесь проводят свободное время инженеры и айтишники — так считают представители некоторых рекрутинговых агентств.
 
Активная аудитория Reddit — почти 330 миллионов пользователей. В среднем пользователи проводят здесь до 10 часов. Это намного больше, чем время, которое проводят люди в популярном Instagram. Reddit предлагает рекламодателям несколько хороших инструментов для размещения рекламы и обещает и дальше активно работать над улучшением платформы.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии