RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 215 31 янв, 2019

Reddit запускает рекламу с оплатой за клик

Хей, котаны! Reddit не давал о себе знать с момента проведения масштабного редизайна. Теперь стало известно, что компания выкатила рекламу с оплатой за клик (CPC). Она призвана дополнить набор существующих рекламных предложений Reddit и привлечь больше брендов на платформу.
Reddit запускает рекламу с оплатой за клик
После первого масштабного редизайна за последние 10 лет, Reddit взялся за развитие своих рекламных предложений, чтобы привлечь больше брендов на сайт.

Reddit запускает рекламу с оплатой за клик
Новые рекламные блоки CPC позволят реклам запускать кампании на десктопах и мобильных устройствах. Выглядеть такие объявления будут либо в виде ссылки, либо в виде рекламных постов (включая видео).

Соцсеть предоставляла возможность запускать объявления с оплатой за показы (CPM) и ценой за просмотр (CPV). Купить CPC-рекламу можно через панель объявлений Reddit. Цели кампании для новых объявлений включают охват, просмотры видео, трафик и конверсии.

В компании уже прокомментировали данную новость:
 

Хотя реклама с оплатой за клик не является инновационной, ее запуск знаменует собой важный момент для бизнеса Reddit Ads. Это стартовая точка, которая поможет нам заявить о себе на рынке, и изменит мнение рекламодателей наших возможностях.


Reddit также заявил, что CPC-объявления — это только начало. В планах компании запустить больше предложений по повышению эффективности: улучшенные инструменты таргетинга, детальная отчетность, гибкое управление рекламными кампаниями.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии