RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 957 09 мар, 2020

Яндекс.Директ представляет рекламу в Яндекс.Навигаторе

Хей-хей, котаны! Яндекс.Директ предлагает разместить рекламу в Яндекс.Навигаторе, мобильном приложении с миллионами активных пользователей. С помощью баннера в Яндекс.Навигаторе можно рассказать о полезных автомобилистам товарах и услугах.
Яндекс.Директ представляет рекламу в Яндекс.Навигаторе

Баннер в Яндекс.Навигаторе: больше возможностей для рекламодателей


Теперь всем партнерам Яндекс.Директа доступны баннеры в Яндекс.Навигаторе. Аудитория мобильного приложения превышает 20 миллионов человек. Это отличная и простая возможность рассказать о своих товарах и услугах автомобилистам, которые передвигаются по городским улицам. Приложение в реальном времени сигнализирует о пробках и камерах, строит объездные маршруты движения, помогает с оплатой парковок и заправок.

Яндекс.Директ представляет рекламу в Яндекс.Навигаторе
Баннер в Яндекс.Навигаторе не мешает автомобилисту следить за ситуацией на дороге. Он показывается только тогда, когда скорость движения транспортного средства снижается до 0 км/ч. В этот момент водитель и видит баннер. По нему можно кликнуть и перейти на страницу с дополнительной информацией и кнопкой действия. Это может быть запрос обратного звонка или лид-форма. Когда движение машины возобновляется, баннер исчезает. Его также можно закрыть принудительно или просто смахнуть.

Для запуска показов баннера нужно создать кампанию медийного типа, загрузить баннер (можно воспользоваться шаблоном и конструктором, чтобы создать уникальный вариант), сделать Турбо-страницу под объявление и указать условия показа. Можно показывать баннер одновременно в Яндекс.Навигаторе и Яндекс.Метро. Аудиторию можно сегментировать по географическому расположению, возрасту, роду занятий и так далее. Важно: таргетинг по ключевым фразам и словам в этом формате недоступен. Оплата взимается за тысячу показов баннера.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии