RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 601 26 мая, 2021

LinkedIn: реклама событий и продвигаемые публикации

Хей, котаны! LinkedIn запустит аналитику для рекламы событий, а также предложит инструменты для продвижения органических публикаций напрямую со страницы бренда.
LinkedIn: реклама событий и продвигаемые публикации

LinkedIn: больше полезных инструментов для профессиональной работы


LinkedIn представляет инструмент, который поможет брендам и компаниям продвигать органические публикации напрямую со своей страницы. Boost — так называется инструмент — создает кампании в рекламном аккаунте, связанные со страницей бренда. Чтобы продвинуть публикацию, нужно нажать на кнопку с соответствующей подписью, выбрать цель кампании (посещение сайта, рост узнаваемости, вовлечение или просмотры видео), выбрать тип и язык аудитории, определить бюджет и задать расписание.

Нужно отметить, что публикации и события можно продвигать только один раз, и это должны быть именно событийные публикации с единственным изображением. На данный момент продвигать все другие типы публикаций — документы, опросы, рекламу работы — невозможно.
 

Еще одно важное обновление LinkedIn — появление нового рекламного формата.


С его помощью можно привлечь внимание к важным событиям, рассказав подробнее о времени, месте и правилах регистрации. Event Ads — новый рекламный формат — поддерживается подробной метрикой, отчеты доступны в аналитическом разделе. Они расскажут о количестве участников, уникальных посещениях, вовлечении и охватах. В ближайшие месяцы LinkedIn планирует запустить живые пользовательские стримы и аналитику по мобильному приложению с оценкой контента и прочих параметров.
Обновления имеют большое значение для представителей крупных кампаний. Это хорошая возможность расширить аудиторию без особых усилий и пригласить новых пользователей присоединиться к интересным мероприятиям.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии