RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 109 02 дек, 2021

Meta анонсировала нововведения касательно рекламной политики криптовалюты

Хей-хей, котаны! Криптовалюта прочно обосновалась в нашем современном и высокотехнологичном мире. Вследствие развития интернет-технологий и стремительного роста концепции Web 3.0, компания Meta представила дальнешее развитие своей рекламной политики относительно криптовалют.
Meta анонсировала нововведения касательно рекламной политики криптовалюты

Нововведение откроет возможности для большего числа крипто-рекламодателей 


Поскольку высокая популярность криптовалюты на сегодняшниий день является безоговорочной, Meta стремится предоставить пользователям эффективное продвижение крипты в рамках своих ресурсов. Это не только сделает цифровую валюту доступной для широких масс людей, но и увеличит прибыль самой Meta.

По словам компании:
 

Мы обновляем условия касательно запуска рекламы цифровой валюты на нашей платформе. Криптовалютный рынок находится на своем пике, и коины начинают гораздо шире использоваться в качестве официальной формы оплаты. 


По факту, чтобы запустить продвижение криптовалюты на ресурсах Meta, конкретная валюта должна соответствовать условиям лицензирования, которые различаются в зависимости от страны проживания. 

Опять же, всем тем, кто занимается рекламированием криптовалюты – необходимо сообщать о рисках. Во многом это связано с волатильностью коинов, то есть с переменчивой динамикой роста и падения на валютном рынке. Однако, в связи с прозрачностью цифровой валюты, большая часть криптоинвесторов осведомлена о данных рисках, что положительно скажется на рекламных кампаниях.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии