RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 270 15 авг, 2021

TikTok выпустил руководство по созданию эффективного контента

Хей-хей, котаны! По мере того, как TikTok продолжает стремительно наращивать аудиторию, все больше рекламодателей пользуются возможностями приложения. Многих интересует вопрос повышения охвата и развития бренда.
TikTok выпустил руководство по созданию эффективного контента

Cоздавайте видеоконтент по всем канонам социальной сети


Рекламодатели должны понимать, что при работе с TikTok необходимо соответствовать трендам и органике приложения. Конвертация рекламных кампаний с других платформ на TikTok не принесут огромного успеха. Лучший способ добиться успеха в TikTok – это учиться на органических видео, размещенных в приложении, о чем и говорится в обновленном руководстве от TikTok для брендов. Оно представляет собой 101 способ построения эффективного маркетинга в TikTok.

По словам TikTok: 
 

Чтобы доминировать в TikTok, компании должны адаптировать креатив под особенности платформы. Руководство содержит справочную информацию, передовой опыт, а также советы и рекомендации, которые помогут максимально эффективно использовать творческие решения TikTok. 


Руководство включает в себя заметки о том, как создавать аутентичный контент TikTok, в том числе конкретные советы по творческим подходам и частоте публикации. Также есть ссылки на соответствующие ресурсы и инструменты, которые помогут создавать контент в соответствии с правилами ресурса.

Данное руководство – это конструктивное изложение всех ключевых элементов креатива TikTok, и если вы собираетесь использовать TikTok, с ним определенно стоит ознакоситься.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии