RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 605 04 сен, 2020

Sempro Conference 2020 уже 17 сентября: готовь визитки, боржоми и хорошее настроение!

Хало, котаны! Считанные дни остались до главного события года для SEO-специалистов и арбитражников — Sempro Conference 2020. Ребята учли все пожелания, выложились на полную и придумали как сделать огненную конфу еще круче и эффективнее. В этой статье ты найдешь свежую инфу от организаторов Sempro 2020 и узнаешь, какие гости приедут на эту отпадную тусовку.
Sempro Conference 2020 уже 17 сентября: готовь визитки, боржоми и хорошее настроение!
В 2020-м пришлось очень много времени проводить дома, что уже говорить о конференциях для арбитражников? Тем не менее, организаторы Sempro 2020 не опустили руки и в этом году еще с большим энтузиазмом подошли к подготовке знакового мероприятия. Напоминаем, конференция Sempro 2020 состоится уже 17-го сентября в самом сердце Киева — на Десятинной, 12.

Sempro Conference 2020 уже 17 сентября: готовь визитки, боржоми и хорошее настроение!

Что тебя ждет на Sempro Conference 2020?
  • возможность выдохнуть, отвлечься от застоя трафика и пообщаться с другими арбитражниками, чтобы быть в курсе, на что сейчас льют и откуда получают профит;
  • отдых от карантинных условий и возможность с пользой провести время;
Sempro Conference 2020 уже 17 сентября: готовь визитки, боржоми и хорошее настроение!
  • новые знания о таких направлениях, как PDL, нутра, гэмблинг и беттинг;
  • общение с представителями CPA-сетей. Ты познакомишься с новыми партнерками и узнаешь больше о тех, которые уже известны. Конференции — проверенный способ познакомиться и договориться о дальнейшем сотрудничестве. Да и под бокал бурбона любой разговор идет легче, не так ли?

Кого ты встретишь на Sempro Conference 2020?


“Где трафик?” уже публиковал анонс Semro 2020, однако организаторы прислушались к пожеланиям арбитражников и пригласили новых спикеров с огненными докладами.

В списке гостей оказались:
  • Роман Чесановский — сооснователь арбитражной компании “Кухня лидов”. В первую очередь, стоит отметить, что этот парень первым в СНГ начал арбитражить через чат-ботов. В своем выступлении он поделится новыми эффективными кейсами для слива трафика и инструментами, которые ускорят запуск и дадут возможность работать соло без мыслей о банах от приложений и Facebook;
  • Иван Тельных — специалист по e-mail-рассылкам, автор Telegram-канала “123Finance” и product owner раздела “Займы” с сайта Bankiros.ru. Иван вывел две МФО на РФ рынке с 0 до ТОП-5 и знает как можно сделать х2 к EPC за месяц. Спикер расскажет откуда брать трафик, куда и как его приземлить, а также как выжать из него максимальный доход;
Sempro Conference 2020 уже 17 сентября: готовь визитки, боржоми и хорошее настроение!
  • Михаил Свинарев — совладелец форума defo.cc и соло арбитражник с 2016 года. Михаил поделится своим опытом и расскажет о подводных камнях в работе с бурж-трафиком;
  • Дмитрий Голополосов — автор и совладелец более 30 успешных проектов в сети Интернет. Кроме того, Дмитрий также founder тизерной сети Clickbaza. Его выступление будет особенно интересным, потому что этот парень является одним из самых опытных арбитражников. В интернет-маркетинге Дмитрий с далекого 1997-го и за это время он узнал как поднять с тизерок $300к за год на одном оффере, поэтому ему уж точно есть о чем рассказать.
Эти и многие другие спикеры готовы обмениваться с тобой опытом и делиться необычными инструментами для эффективной работы.
Кроме того, организаторы заморочились, и для того, чтобы конфа прошла максимально продуктивно, они позвали представителей топовых партнерок.


Согласись, ведь не так просто поймать их в обычной жизни, а вот конфа предоставит тебе уникальную возможность договориться о вкусных условиях, попросить совет или обсудить новые способы слива. На Sempro Conference 2020 у тебя будет возможность пообщаться с представителями таких партнерских программ и рекламных сетей, как 1winpartners, Gagarin, 12Monkiss, TrafficCAKE, UMGID, V.Partners, Ads.bid, SMS club, Evoplay, StormDigital, Drop1Top, Kadam, AdventureLab, PariMatch, PDL-Profit, SE Ranking, EDU-profit, Everad и EduCashion.

Sempro Conference 2020 уже 17 сентября: готовь визитки, боржоми и хорошее настроение!

Отдельным пунктом хотелось бы выделить представителей гемблинг-партнерки Pin-Up. Эта CPA-сеть не так долго на арбитражном рынке СНГ, но уже успела завоевать уважение многих вебмастеров. Ребята не из Киева, но уже обещали приехать на Sempro, поэтому важно успеть ухватиться за возможность пообщаться с ними лично.
Как видишь, крутых гостей на конфе будет очень много, поэтому не теряй времени и скорее регистрируйся на Sempro Conference 2020.

Онлайн-нетворкинг Sempro 2020

После неутешительных новостей о закрытых границах в Украине, многие участники из-за рубежа не смогут попасть вживую на конференцию. И чтобы не ломать свои планы по обмену опытом с другими арбитражниками, организаторы решили сделать online-конференцию Sempro абсолютно бесплатной для всех желающих. И это не просто скучная трансляция, на ивенте будет использована инновационная и удобная для подобных мероприятий платформа PINE.

Sempro Conference 2020 уже 17 сентября: готовь визитки, боржоми и хорошее настроение!

Конференция будет доступна пользователям со всего мира, и поэтому даже если ты остаешься дома, у тебя все равно есть возможность послушать спикеров и поучаствовать в нетворкинге.

Что по безопасности?

Организаторы побеспокоились безопасности гостей оффлайн-конференции и сократили количество участников: ребята предоставляют для мероприятия огромную локацию с возможностью дистанцирования на 5 квадратных метров для каждого человека.
Sempro Conference 2020 уже 17 сентября: готовь визитки, боржоми и хорошее настроение! Кроме того, при входе каждому гостю бесконтактно проверят температуру и выдадут брендированные антисептики и защитные маски. Организаторы тщательно проследят за тем, чтобы помещение на протяжении всей конференции было продезинфицировано и наполнено свежим воздухом, а еда и напитки продавались исключительно в одноразовой посуде.

Если у тебя остались вопросы, не стесняйся задавать их напрямую организаторам Sempro 2020. Ребята с нетерпением ждут тебя на конференции и готовы помочь со всем разобраться.
Sempro Conference 2020 уже 17 сентября: готовь визитки, боржоми и хорошее настроение! Вывод

Организаторы полгода готовились к главному событию 2020-го Sempro Conference. В этот раз ребята учли абсолютно все пожелания арбитражников и дополнили список гостей топовыми спикерами. На конференции ты узнаешь много нового, перехватишь опыт других и поделишься собственным, заведешь полезные знакомства под бокальчик бурбона и здорово оторвешься на afterparty.

Мест осталось немного, скорее регистрируйся, чтобы не потерять эту уникальную возможность! Если у тебя не получается приехать в Киев, не забудь оставить заявку на сайте и бесплатно принять участие в конфе в формате online.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии