RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 710 01 окт, 2019

Новые шаблоны в конструкторе Яндекс.Директ

Хей-хей, котаны! Конструктор Яндекс.Директ обогатился девятью новыми шаблонами для Турбо-страниц. Они подходят под разные цели и виды бизнеса от продажи недвижимости до ремонта техники. Шаблоны помогут сэкономить время для более эффективной работы с Турбо-страницами.
Новые шаблоны в конструкторе Яндекс.Директ

Новые шаблоны для легкой кастомизации Турбо-страниц


Работать с новыми шаблонами исключительно легко. В редакторе можно менять тексты, добавлять свои изображения, убирать или добавлять какие-то секции. Для каждого вида бизнеса есть свои секции с релевантными иконками, блоком ответов на частые вопросы и формами для кнопок с CTA. Теперь к Турбо-страницам можно добавлять элементы фирменного стиля.

Среди новинок отметим следующие варианты:
 
  • шаблон «Коттеджный поселок» — для тех, кто продает недвижимость,
  • «Фотограф» — это страница-визитка, где можно показать свои работы,
  • «Фитнес-центр» — здесь можно показать зал, вывесить расписание и рассказать о тренерах,
  • «Универсальная страница контактов» — подойдет всем, кому нужно вывесить данные о своей фирме или компании.
Среди прочих шаблоны для автозаемщиков, продавцов мебели, преподавательских услуг, ремонтных услуг и универсальная страница товара, где можно описать и показать изображения конкретного товара.
 
Следить за качеством достижения целей по Турбо-страницам поможет аналитика. Специально для  конкретной Турбо-страницы пользователя система создает счетчик TurboPages. В него включены цели, которые задал пользователь, — просматривать статистику очень легко. Турбо-страницы созданы для решения множества задач от продаж до представления товаров. С их помощью можно также продвигать отдельные товары. С настройками конструктора Турбо-страниц справится даже начинающий, поскольку система дает интуитивные подсказки.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии