RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 575 14 мая, 2019

Instagram запускает аккаунт ”shop”

Хей-хей, котаны! Instagram объявил о запуске нового аккаунта @shop, который будет собирать все публикации на торговые темы. Аккаунт будет находиться под управлением внешней команды специалистов. Контент нового аккаунта будет полностью посвящен популярным тенденциям, гуляющим по социальной сети.
Instagram запускает аккаунт ”shop”

@shop на стиле


Команда, которая займется управлением нового аккаунта, будет сотрудничать с известными блогерами и компаниями. Вместе они будут отыскивать и фиксировать тренды и модные имена, которые каждые день появляются в пространстве Instagram. По задумке создателей, @shop станет самым актуальным отражением всего модного и популярного в соцсети. В этом руководство Instagram не сомневается.
 
Это отличный знак для брендов и рекламодателей. Instagram становится все ближе к бизнесу и тем, кто приносит реальную прибыль. С помощью нового аккаунта можно убить сразу двух зайцев: узнать о модных тенденциях и тех, кто за ними стоит и предлагает сразу же приобрести эти модные вещи и услуги. Если компания создает действительно популярный и модный контент, он попадет в новый аккаунт @shop, то есть станет доступен пользователям. Именно им компания позже и покажет рекламу.
 

Как @shop повлияет на инстаграм?


С ростом популярности аккаунта @shop вырастет и доля влияния брендов на социальную сеть. Пользователи социальной сети также в выигрыше. Единый аккаунт соберет все новости и тренды, которые ранее приходилось отслеживать по разным хэштэгам. Теперь достаточно увидеть ленту @shop, чтобы понять, что сегодня в моде и что стоит купить, чтобы быть «на стиле». 
Instagram запускает аккаунт ”shop”
За первые 12 часов после запуска аккаунт @shop уже приобрел почти 16 тысяч подписчиков, на данный момент там почти 52 тысячи подписчиков. Одна из публикаций рассказывала про модные сандалии от Zyne. Публикация собрала почти три тысячи просмотров. Эти результаты говорят об огромных перспективах аккаунта @shop.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии