RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 458 25 сен, 2019

Snapchat: 3-хминутная реклама и другие обновления

Привет, котаны! Snapchat объявил о запуске нескольких важных обновлений, которые значительно облегчат работу рекламодателей. Все они касаются видеорекламы, одного из самых популярных форматов в Snapchat.
Snapchat: 3-хминутная реклама и другие обновления

Видеореклама в Snapchat станет длиннее


Длительность рекламного ролика составит три минуты — об этом объявили представители Snapchat. Ранее максимальная длительность рекламы не превышала 10 секунд. Причем для пользователей ничего не изменится — они по-прежнему смогут пропустить часть или весь ролик. Рекламодатели смогут более полно представлять товары и услуги, показывая их лучшие стороны и преимущества.
 

Среди прочих обновлений Snapchat'а

 
  • Шестисекундные ролики, которые нельзя пропустить и с которыми нельзя интерактивно взаимодействовать. Их можно листать, но только в отдельном окне веб-просмотра или другого приложения для камеры.
  • Целевое назначение ставок для оптимизации 15-секундных видеороликов. Рекламодатели получили возможность назначить ставки для оптимизации более длинных, 15-секундных видеороликов. Это будет новый опыт вовлечения и оптимизации стратегии назначения ставок.
Почему это важно? Аудитория Snapchat растет с каждым днем. Количество ежедневных посетителей увеличивается в среднем на 35 процентов каждый год. Общее время, которое пользователи проводят в социальной сети, за год утроилось.

Основная аудитория Snapchat — молодые люди от 13 до 34 лет. Они активны, платежеспособны и подвержены импульсивным покупкам, особенно если речь идет о модном продукте или товаре. С такой точки зрения Snapchat — один из самых перспективных каналов продвижения для тех, кто серьезно занимается видеорекламой. Постоянные обновления делают Snapchat еще более перспективным для работы.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии