RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 872 05 апр, 2019

Snapchat рассказал о новых функциях для коллаборации, рекламы и творчества

Хола, котаны! Недавно компания объявила о выпуске новых функций, рассчитанных помочь ей идти в ногу с цифровой аудиторией, которая ценит эффективность, передовые творческие возможности и способность монетизировать свой контент. 
Snapchat рассказал о новых функциях для коллаборации, рекламы и творчества
Логично, что сервис теперь станет в разы полезнее для маркетологов, так как мест для рекламы появится предостаточно. Сейчас мы рассматрим, что сервис хочет внедрить и как это будет работать.


Динамическое сканирование и прокаченный AR


Теперь Снэпчат будет лучше отслеживать движения, получит новые интерактивные шаблоны из Lens Studio, позволит сканить объекты и менять их ориентиры. Визуализация различных объектов позволит еще лучше представлять целевой контент для более тесного взаимодействия с аудиторией.


Интеграция новых сторонних приложений


Snap Kit позволяет юзерам Tinder, Netflix, VSCO и GoFundme создавать собственные партнерские сторисы прямо из Снэпчата. Готовые сторисы можно будет разместить прямо на платформах этих сервисов, получив также возможность монетизировать контент через полноэкранную мобильную рекламу, которая появится уже в ближайшие месяцы.


Snap Originals


Это мобильные шоу в виде коротких серий на самые разные темы, от комедий до документалок. Каждый эпизод можно будет глянуть на странице Discover Snapchat. Длительность серий составит примерно 5 минут и будет включать по 6 секунд рекламы без возможности пропуска, которую можно купить.


Новая платформа Snap Games


Она даст возможность играть в партнерские многопользовательские игры, разработанные чисто для Снэпчата. На платформе также появятся шестисекундные рекламные места, которые будут видны прямо в чате для игры.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии