RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 784 01 мая, 2019

Snapchat объявил о новом партнерстве с платформой Shopify.

Привет, котаны! Snapchat объявил об интеграции с платформой Shopify. Ее пользователи смогут рекламировать свои товары и услуги в Snapchat.  В результате выгодного сотрудничества обе компании получат около миллиона новых пользователей.
Snapchat объявил о новом партнерстве с платформой Shopify.

Это третья сделка в копилке Shopify:  уже в разделе "Маркетинг" платформы Shopify вы можете создавать рекламные кампании в Facebook и Google, как только подключите свои аккаунты.

Snapchat объявил о новом партнерстве с платформой Shopify.


Почему это важно?


Эксперты отмечают важность этого сотрудничества для Snapchat. Компания получит доступ к представителям малого бизнеса, которые не обладают достаточным бюджетом для обращения в рекламные агентства и запуска масштабных кампаний. Такой вид бизнеса сможет строить рекламные стратегии и запускать кампании на базе сториз в Snapchat. Причем сделать это можно будет без каких-либо сложностей. Достаточно запустить приложение на платформе Shopify.

Сделка выгодна и Shopify — платформа получает огромное количество новых пользователей, большая часть которых молодая и активная аудитория. Будут развиваться и продавцы, поскольку такая аудитория часто требовательна и не ограничивается стандартными товарами и услугами. Достучаться до этой аудитории продавцы смогут посредством тех же сториз. Придется поработать и над контентом, чтобы истории цепляли придирчивую молодежь.
В специальной категории "Discover" продавцы смогут размещать в Snapchat обзоры товаров (примерно 3-20 снэпов) и показывать уникальные характеристики продукции. Отслеживать историю покупок и охват аудитории можно будет по особому Snap Pixel (снэп-пикселю).
 
Вообще же сделка для обеих компания стала подтверждением перспективности развития и Shopify, и Snapchat.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии