RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 566 30 июл, 2021

Snapchat запускает «Лабораторию кампаний»

Хей-хей, котаны! Snapchat стремится предоставить больше рекомендаций для брендов, которые хотят увеличить эффективность своей Snap-рекламы. С этой целью Snapchat запускает "Лабораторию кампаний", которая доступна в Snap Ads Manager.
Snapchat запускает «Лабораторию кампаний»

Лаборатория кампаний от Snapchat


Новая лаборатория кампаний предоставляет доступ ко всем различным вариантам и инструментам сплит-тестирования Snapchat с отдельными окнами для тестов и результатов.

По словам Snapchat:
 

Лаборатория включает рекомендации и идеи, которые помогут понять, с чего начать тесты, определить, что работает — а что нет, и принять соответствующие меры для формирования собственной стратегии кампании.


Доступ к Campaign Lab можно получить из раздела «Анализ» в меню навигации Snapchat Ads Manager, которое перенаправит на главную рабочую область. В главном окне также будет отображаться список рекомендаций, основанных на предыдущих тестах (информация о том, какие шаги следует предпринять дальше).

Snapchat запускает «Лабораторию кампаний»
В списках результатов рекламодатели получат возможность увидеть более подробные данные по каждому из тестов, что позволит детальнее проанализировать информацию. 
Лаборатория кампаний от Snapchat должна стать в перспективе удобным инструментом для улучшения креативов, которые являются ключом к повышению вовлеченности аудитории. Каждое проведенное тестирование помогает получить дополнительный опыт о Snapchat Ads, усовершенствовать подход к платформе и оптимизировать расходы на кампанию.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии