RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 522 18 авг, 2019

Зарекомендовавшие себя способы рекламы на Amazon

Хей-хей, котаны! Amazon предлагает два традиционных варианта рекламы для розничных торговцев через свою рекламную платформу: “спонсируемые продукты” и “спонсируемые бренды”. 
Зарекомендовавшие себя способы рекламы на Amazon
Оба варианта, как правило, эффективны для немедленных продаж и обеспечения высокой отдачи от рекламных расходов на товары, продаваемые через платформу.  А работают они хорошо, потому что появляются в тот самый момент, когда кто-то в процессе серфинга готов купить рекламируемые продукты или же находится на этапе принятия решения о покупке. 


Спонсируемые Продукты


“Спонсируемые продукты” - это топ результатов поиска товаров в Amazon.  Эти рекламные блоки объявлений могут быть в виде органических списков, но представленные как рекламные объявления и работающие аналогично рекламе Google.

Функционирует все это исходя из цены за клик (CPC). Рекламодатели платят только тогда, когда пользователь нажимает на один из этих рекламных блоков.

Зарекомендовавшие себя способы рекламы на Amazon


Спонсируемые Бренды


Не менее важный рекламный блок на Amazon – “спонсируемые бренды”.  Функциональность этих объявлений также основана на (CPC), они визуально показывают перечень ваших услуги или товаров.
Когда  вы ищите товары в Amazon, в результатах поиска будет отображаться баннер в верхней части страницы, который обычно содержит три вариации товара этого же производителя.

Зарекомендовавшие себя способы рекламы на Amazon
Рекламодатели здесь же могут указать ссылку, которая после нажатия на товар переведет пользователя на сайт компании, например.
Трафик также может быть направлен на ваш магазин Amazon, который имеет вид отдельного "мини-сайта", который включает в себя исключительно ваш бренд и все ваши продукты
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии