RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 749 30 авг, 2019

Instagram подтверждает: рекламы в историях станет больше

Привет, котаны! Instagram официально подтвердил давно гуляющие по сети слухи. В сториз действительно в скором времени будет еще больше рекламы.
Instagram подтверждает: рекламы в историях станет больше

Instagram загружает сториз рекламой


Ранее многие маркетологи и эксперты могли заметить, что в Instagram  историях постепенно увеличивается количество рекламы. Социальная сеть до последнего времени никак не комментировала эти толки. Наконец компания заявила официально — в сториз действительно будет больше рекламы уже в самом ближайшем будущем.

Instagram подтверждает: рекламы в историях станет больше
На данный момент продолжается тестирование нового формата рекламы в сториз. Рекламные блоки будут, предположительно, идти один за другим. Компания пока следит за реакцией пользователей. В эксперименте принимает участие небольшая закрытая группа людей. Сами рекламодатели также смотрят за результатами хода теста и внимательно знакомятся с оценками, которые дают такому типу рекламы пользователи. Главная задача этого тестирования — определить, сколько рекламы можно будет вместить в одну историю, чтобы это не вызвало недовольство подписчиков.

Этот эксперимент — последний звонок для тех маркетологов, которые до сих пор не используют все преимущества размещения рекламы в сториз. Они окажутся в самом конце длинной очереди тех, кто уже знает все хитрости и тонкости рекламы в историях. Именно они и будут запускать самые успешные кампании. Правда, им придется делать это на самом высоком уровне, чтобы реклама не приелась людям слишком быстро. Это хороший толчок для роста и развития.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии