RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 087 16 дек, 2021

Snapchat: Story Studio упростит редактирование видеороликов

Хей-хей, котаны! Соцсеть выкатила новый софт под названием "Story Studio", который позволяет легко и быстро создавать классные видеоролики, а также загружать их в приложение Снэпчата.
Snapchat: Story Studio упростит редактирование видеороликов

Story Studio — создавайте крутые видеоролики в два клика


Первый раз о создании приложения Story Studio соцсеть объявила этим летом. Оно дает пользователям доступ к разнообразным инструментам редактирования для создания более качественных роликов. Как говорилось ранее, видео, отредактированные с помощью приложения, разрешается загружать в основное приложение Snapchat. Юзеры при этом могут делиться своим контентом на любых других платформах без надоедливых водяных знаков.

По словам Snapchat:
 

Работа над созданием и оптимизацией приложения ведется совместно с нашими пользователями. Story Studio должен стать прогрессивным инструментом для редактирования видео, особенно для авторов в Spotlight (около года назад соцсеть запустила Spotlight — это своеобразный ответ на TikTok).


Использовать Story Studio в данный момент могут не все юзеры. По информации издания The Verge, доступна лишь ранняя версия приложения для пользователей на платформе iOS в США, Великобритании и Канаде.

Возможно, в будущем приложение станет отличным инструментом для тех, кто хочет использовать Snapchat в целях продвижения.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии