RSS icon
2к+
Свежие новости 0 976 02 мая, 2023

TikTok возвращает зрителей к большим экранам: Захватывающее развитие для рекламодателей

Привет, котаны! Растущая популярность TikTok среди молодой аудитории приводит к увеличению количества просмотров рекламы на экранах телевизоров: недавнее исследование показало, что 55% пользователей 18-34 лет смотрели рекламу TikTok на экранах телевизоров. Это дает рекламодателям инстурмент охватить еще более широкую аудиторию и привлечь ее с помощью убедительной видеорекламы.
TikTok возвращает зрителей к большим экранам: Захватывающее развитие для рекламодателей
Поскольку платформы социальных сетей становятся все более вездесущими, TikTok занимает лидирующие позиции в привлечении молодой аудитории. Хотя изначально платформа была разработана для мобильных устройств, сейчас ее популярность распространяется на большие экраны, и пользователи предпочитают смотреть видео на телевизорах. Это создало для рекламодателей прекрасный шанс воспользоваться этой тенденцией и получить доступ к новой аудитории.

TikTok возвращает зрителей к большим экранам: Захватывающее развитие для рекламодателей
Недавнее исследование TikTok показало, что 55% пользователей 18-34 лет смотрели рекламу TikTok на экранах телевизоров. Эта тенденция распространялась среди тех, кто владеет смарт-телевизорами, что указывает на то, что контент платформы просматривается не только на мобильных устройствах. Исследование также показало, что при просмотре рекламы на больших экранах пользователи чаще смотрят ее целиком, что ведет к увеличению вовлеченности и продаж.

TikTok возвращает зрителей к большим экранам: Захватывающее развитие для рекламодателей
Это событие очень важное для рекламодателей, поскольку предоставляет уникальный инстурмент охватить аудиторию за пределами традиционного пространства социальных сетей. Создавая убедительную видеорекламу, рекламодатели могут использовать эту тенденцию и установить новый контакт со зрителями. Однако проблема заключается в том, чтобы создать рекламу, которая будет одновременно привлекательной и интересной для этой новой аудитории.


В заключение отметим, что рост числа просмотров рекламы TikTok на больших экранах интересное событие для рекламодателей. Используя эту тенденцию, бренды могут расширить охват и по-новому взаимодействовать со зрителями. Чтобы использовать эту возможность, рекламодателям нужно сосредоточиться на создании убедительных видеореклам, которые будут обращены к этой новой аудитории. При правильном подходе эта тенденция способна изменить рекламную индустрию и открыть новые пути для роста. Так чего же вы ждете? Приступайте к созданию рекламы!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии