RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 396 16 фев, 2021

TikTok в помощь малому бизнесу

Привет-привет, котаны! TikTok рад объявить о своем первом центре для малого бизнеса TikTok For Business (TTFB), цель которого - помочь малым предприятиям лучше общаться со своей аудиторией и использовать творческий потенциал TikTok для развития и распространения своих брендов.
TikTok в помощь малому бизнесу
Никто не станет отрицать, что 2020 год был непростым для всех, в особенности для малого бизнеса, который сильно пострадал от пандемии и изоляции. В результате малым предприятиям пришлось столкнуться со значительными трудностями, включая удаленную работу и новый подход к взаимодействию с потребителями. Поскольку потребители продолжают проводить больше времени онлайн и обращаются к TikTok за ежедневной дозой юмора, творчества, развлечений и общения, развитие малого бизнеса на этой площадке кажется действительно очень перспективным.

Независимо от того, насколько велик или мал ваш бизнес, независимо от того, что вы делаете или продаете, ваш бренд заслуживает того, чтобы его открыли в TikTok.  Как?  Не думая как рекламодатели, а ведя себя как творцы.  Используя креативность пользователей и пространство, которое им нравится. Создавая TikToks.



В новом центре TikTok, специально разработанном для малого бизнеса, есть все инструменты, необходимые тем, кто хочет узнать больше о маркетинговой платформе TikTok и о том, как начать создавать рекламу. Также  были предоставлены материалы по использованию платформы и навигации по ней, запуска кампаний и использованию набора творческих предложений для удобного редактирования.

TikTok в помощь малому бизнесу
 

Что же включает в себя центр TTFB?


Истории успеха: здесь можно узнать, как малые предприятия со всего мира используют TikTok для достижения своих целей и получения крутых результатов.

Креативные ресурсы: малые предприятия могут легко поделиться своей фантазией и креативом с помощью бесплатного набора творческих инструментов в TikTok. 

Начало работы: есть возможность узнать, как начать работу уже сегодня с TikTok Ads Manager - простым инструментом самообслуживания, который позволяет создавать и запускать рекламу непосредственно в ленте TikTok.

Отслеживание: добавление TikTok Pixel на веб-сайт бренда позволяет легко отслеживать эффективность и привлекать нужную аудиторию.
Оптимизация: руководства по оптимизации TikTok содержат уловки и советы для маркетологов, чтобы успешно оптимизировать эффективность кампании.

Новинки: малые предприятия всегда остаются в курсе последних обновлений и запусков TTFB.
Смотрите и учитесь: здесь можно воспользоваться бесплатными веб-семинарами TikTok и узнать непосредственно от известных пользователей о том, как развивать свой бизнес и лучше взаимодействовать со своей целевой аудиторией.

Для бизнеса: TTFB предлагает инструменты для достижения своих бизнес-целей и получения годных результатов.
 
TikTok в помощь малому бизнесу
Малые предприятия являются неотъемлемой частью сообщества TikTok, и эта платформа, которая доступна более чем в 150 странах на 75 языках, заинтересована в том, чтобы быть вместе с ними и оказывать им поддержку в эти трудные времена.

То, что происходит в TikTok, не остается в TikTok. Контент регулярно публикуется по всем основным социальным каналам, выходя далеко за пределы платформы, он может вплетать бренды в ткань культуры и новых тенденций, как никто другой.  Участвуйте в новых творческих движениях, или начните их с нуля.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии