RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 190 03 мар, 2021

TikTok: теперь и на экранах телевизоров

Привет, котаны! TikTok на экране телевизора — совсем скоро это станет реальностью. Представители платформы сообщают о намерении выйти на большие экраны. Телеэкспансия начнется с европейских владельцев Smart TV. Далее по плану покорение США и других стран.
TikTok: теперь и на экранах телевизоров

Пользователи смогут смотреть TikTok по телевизору


TikTok планирует начать телеэкспансию, сообщают представители компании. Первыми оценят преимущества TikTok на больших экранах пользователи Smart TV в странах Европы. Затем к ним присоединятся жители и зрители США и других стран. В «акции» примут участие все умные телевизоры, выпущенные после 2018 года. Юзеры смогут просматривать на экранах телевизоров разделы рекомендаций и новостную ленту. Причем для просмотра роликов необязательно иметь аккаунт в соцсети.
TikTok: теперь и на экранах телевизоров Телеэкспансия открывает поистине безграничные возможности как для TikTok, так и рекламных партнеров сети. Им придется пересмотреть креативы и учесть, насколько качественно видео отображается на очень больших экранах. Большинство роликов в TikTok имеют вертикальный формат, что не всегда смотрится выигрышно на экранах другого размера.

Скорее всего, TikTok создаст специальные инструменты для тех, кто собирается продвигать товары и услуги на больших экранах. В свое время именно так поступил YouTube, также вышедший на экраны телевизоров относительно недавно. Что касается производителей умной техники, большинство готов к подобным экспериментам. Многие модели умных телевизоров могут переключаться между вертикальным и горизонтальным форматом видео.
Новость о выходе TikTok на экраны телевизоров, считают эксперты, может стать решающей для тех, кто до сих пор откладывал знакомство с соцсетью и не думал над вопросами продвижения в ней. Сегодня TikTok — одна из самых популярных платформ, особенно у поколения молодых людей до 30 лет.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии