RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 988 20 мар, 2020

Турбо-сайты: бесплатно и быстро в Яндекс.Директ

Хей-хей, котаны! Специальный конструктор поможет рекламодателям быстро и совершенно бесплатно создать в Яндекс.Директ турбо-сайт. Главное достоинство этого типа продающих сайтов — быстрая загрузка без привязки к скорости сети.
Турбо-сайты: бесплатно и быстро в Яндекс.Директ

Турбо-сайты в Яндекс.Директ: просто, бесплатно и быстро


Главное отличие Турбо-сайта от Турбо-страницы — возможность разместить в одном месте несколько разделов с разными категориями товаров. Все разделы будут содержаться под одним названием, то есть доменом. В качестве домена можно использовать и название компании. Это будет выглядеть следующим образом: <ваше имя>.turbo.site.
 
На Турбо-сайте можно детально изучить предложение, просмотреть товары, заполнить форму заявки (звонка) и сделать заказ. Посетитель приходит на сайт по рекламе одного товара, но может заодно изучить и прочий ассортимент. Такой подход в разы повышает вероятность конверсии.

Создать Турбо-сайт можно совершенно бесплатно. В среднем сборка занимает не более 20 минут. Новичкам поможет конструктор с простыми и понятными шаблонами. На каждой странице Турбо-сайта можно установить корзину, сделать автоподстановку данных из Справочника. Контент можно копировать из папки в папку. В любое время Турбо-сайт можно скрыть или совсем удалить.
Турбо-сайт можно использовать для любых задач. Инструмент экономит время: вопрос хостинга уже решен, вся аналитика показана в рабочем кабинете. Турбо-сайты уже адаптированы под мобильные устройства — увеличивается вероятность конверсии мобильных пользователей, которых с каждым годом становится все больше. Удобно, что рекламой и Турбо-сайтом можно управлять из одного интерфейса Яндекс.Директ. Это тоже экономит время и силы. Самый главный плюс Турбо-сайта — быстрая загрузка, независимо от скорости сети.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии