RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 419 15 июл, 2019

Twitter объединит бренды и блогеров

Хей-хей, котаны! Twitter совместно с командой ArtHouse, в состав которой входят специалисты по контенту и стратегиям продвижения, запускает совместный проект. Его цель ― объединить представителей бизнеса и популярных блогеров.
Twitter объединит бренды и блогеров

Twitter поможет бизнесу обрести креативность


Twitter задумался над тем, что бизнесу не хватает креатива и оригинальности. Без посторонней помощи ему не обойтись, и с этой целью создан совместный с группой ArtHouse проект. Его результатом будет улучшенное продвижение, увеличение количества подписчиков как брендов, так и самих блогеров.

ArtHouse и Twitter помогут бизнесу не только с идеями публикаций, но и с их оформлением в плане фото- и видеоэффектов и сценария. Красиво оформленные мысли будут нести в массы от имени брендов популярные блогеры. Twitter убедился опытным путем, что эффективность рекламы значительно возрастает, если аудиторию с ней знакомит кто-то известный и востребованный. В этом случае реклама эффективнее на 24% — такие данные были получены в результате инициированного социальной сетью исследования.
 
Когда товар или услугу рекламирует известная личность, реакция аудитории лучше и больше людей склонны также купить эту вещь. Исследование показало, что рекламируемые популярными блогерами вещи покупают на 41% чаще. Twitter подчеркивает, что речь идет только о той рекламе, которая адаптирована специально под формат социальной сети. 
Задачу свести бизнес и блогеров берет на себя сам Twitter при небольшой помощи специальной креативной группы. Они будут разрабатывать сценарии, придумывать и писать креативы специально под формат социальной сети. Они же будут заниматься поиском подходящих под рекламу блогеров и прочих звезд шоу-бизнеса и цифрового пространства. Эта новость вполне вписывается в общемировой тренд сотруднических отношений представителей бизнеса и блогеров.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии