RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 142 08 дек, 2020

Twitter разрешит ограничить частоту показов рекламы

Хей-хей, котаны! Twitter представляет новый инструмент, с помощью которого рекламодатели смогут ограничить частоту показов рекламы для достижения эффективных результатов. Больше контроля, больше качества показов и больше положительного опыта для пользователей — главные принципы, которыми руководствуется Twitter.
Twitter разрешит ограничить частоту показов рекламы

Twitter: ограничения частоты показов доступны для всех пользователей


В настройках объявлений в Twitter теперь можно ограничить частоту показов рекламы. Платформа считает, что это эффективный способ нарастить охват. Нагрузка перераспределяется между новыми пользователями, которые еще не видели объявление. Рекламодатель сможет контролировать количество показов для каждого подписчика. Бренды, которые принимали участие в закрытом тестировании нового инструмента, отметили рост эффективности кампаний и снижение затрат на рекламу.

Twitter в ходе собственного эксперимента определил оптимальную частоту показа рекламы. До 80 процентов воздействия приходилось на первые два показа в неделю. В таком случае реклама и бренд запоминались лучше. Эксперты согласны — если показывать рекламу слишком часто, пользователи не только устают, но и понемногу начинают испытывать раздражение. Негатив разрушает любые положительные результаты.
Ограничение частоты показов рекламы дает рекламодателям возможность иметь больше контроля над запущенными кампаниями. Можно вводить ограничения на раннем этапе и увеличивать частоту при возникновении интереса к теме. За этим поможет наблюдать тэг отслеживания конверсии. На начальном этапе придется экспериментировать с частотой показов, чтобы опытным путем определить оптимальную. Представители Twitter уверены, что рекламодатели по достоинству оценят нововведение.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии