RSS icon
2к+
Свежие новости 0 3 237 30 сен, 2019

Совместные истории и другие важные обновления продуктов Facebook

Хей, котаны! Facebook, как и обещал, продолжает обновление своих продуктов. На этот раз дело коснулось мессенджера, историй и свиданий.
Совместные истории и другие важные обновления продуктов Facebook

Facebook обновляет свои продукты: от историй до свиданий


Итак, что важного приготовил пользователям Facebook:
 
  • Инструмент для лидогенерации в мессенджере. Фишка пока в бета-тестированнии, но позже ее модно будет найти в шаблонах мессенджера. С ее помощью бизнес сможет настроить чатбота для быстрого общения с потенциальными клиентами. Беседы можно будет отслеживать и использовать для лидогенерации.
  • Букинг из мессенджера. Инструмент тоже пока в тестировании. С его помощью прямо из мессенжера можно будет бронировать и принимать предложения о бронированиях. Фишка подойдет как онлайн-бизнесу, так и реальным компаниям. Выпуск инструмента намечен на следующий год.
  • Улучшенная аналитика по всем продвинутым инструментам мессенджера. Facebook обещает, что рекламодатели смогут отслеживать и анализировать буквально все нюансы.
  • Совместные истории для Instagram. Это фишка для блогеров и звезд — возможность нескольким людям объединяться и снимать общую для всех историю.
  • Кнопка ответа с видео и фото. С ее помощью компании и блогеры смогут просить своих подписчиков отвечать на истории своими видео и фотографиями. Этот контент можно будет использовать в своих сториз в качестве социальных доказательств.
  • Приложение для знакомств. Это отдельное приложение, аккаунты не будут связаны с основными аккаунтами в Facebook.
  • Живые репетиции (Live rehearsals). С помощью этой фишки можно будет протестировать свои эфиры и заранее посмотреть, как со стороны выглядит вся сцена. Инструмент пригодится для редактирования эфира. Так, например, можно будет убрать лишнее, сделать заставки в начале и наконец избавиться от неловких и скучных моментов ожидания сбора всех подписчиков.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии