RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 285 25 сен, 2019

Торговые публикации, клипы и другие важные обновления Instagram

Хей-хей, котаны! Постоянное обновление — одна из фишек социальной сети. Что нового приготовил пользователям Instagram в этом месяце?
Торговые публикации, клипы и другие важные обновления Instagram

Instagram планирует запустить клипы и торговые публикации


Самое значимое и ожидаемое обновление, которое социальная сеть обещает выпустить уже совсем скоро, — возможность использовать торговые публикации в качестве рекламы. Фишка более чем перспективная: более 130 миллионов аккаунтов создают торговые публикации на регулярной основе.

Для них возможность создавать на базе таких публикаций рекламные кампании — огромное подспорье в работе. Фишка понравится и пользователям — приглянувшийся товар можно будет купить, не покидая пределов ленты.


Чем еще собирается удивить пользователей Instagram?

 
  • Клипы с подражанием. Трюк с подражанием и клипами на основе действий, которые пользователь повторяет за кем-то в видео, с огромным успехом использует Tik-Tok. Приложение пользуется огромной популярностью у молодежи, особенно у подростков. Они создают любительские видео и делятся ими со своими подписчиками. Instagram приступил к тестированию похожей опции. С ее помощью юзеры смогут в сториз записывать короткие видео с движениями, которые будут повторять подписчики.
  • Советуем почитать — Что нового в Facebook и Instagram?
  • Приложение Threads для более эффективного обмена короткими сообщениями. В нем можно будет общаться с группами людей, а также делиться контентом. Пока точно неизвестно, каким образом оно будет реализовано и как будет функционировать, чтобы при этом не составлять конкуренцию чату в Facebook Whatsapp. Крайне важно, чтобы Instagram полностью защищал персональную безопасность и приватность своих пользователей. Например, не сообщал автоматически другим людям местонахождение того или иного человека. Есть опасения, что именно это и будет делать новое приложение.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии