RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 501 27 фев, 2021

Важные обновления программы Google Partners

Хей, котаны! Google Реклама обновляет программу Google Partners с учетом пожеланий рекламодателей и представителей бизнеса. Специальная команда займется в 2021 году разработкой дополнительных преимуществ, чтобы программа стала еще выгоднее для партнеров.
Важные обновления программы Google Partners

Google Partners: три категории преимуществ и другие новшества


Программа Google Partners становится лучше и полезнее, поскольку за основу нововведений берутся отзывы самих участников программы. Так, например, для удобства партнеров разработчики поделили главные преимущества программы на три основных категории. Ими стали поддержка и доступ, статистика и образование, а также призы и поощрение. Совсем скоро команда Google Partners начнет разрабатывать новые преимущества, с помощью которых рекламодателям будет легче стать успешнее.

Ключевым достоинством обновленной программы Google Partners можно назвать тот факт, что она подходит бизнесу любого масштаба, даже совсем небольшого. Любая группа специалистом может занять ведущие позиции на рынке при условии тесного сотрудничества с Google.


Получение значка партнера Google


Кроме того, более прозрачными и понятными стали требования к получению значка партнера Google. Значок можно назвать доказательством признанной компетентности — значит, сотрудники компании обладают достаточным багажом знаний, а сама компания успешно наращивает базу клиентов. Доступ к новому значку компании, соответствующие критериям, смогут получить уже с июня 2021 года.
Значок выдается тем, кто достиг определенных показателей по трем направлениям. Это эффективность, сертификация и расходы. Google Partners рекомендует обращать внимание на показатель оптимизации. Он не должен быть ниже 70 процентов. Компания продолжает принимать отзывы и пожелания для улучшения партнерской программы.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии